Хотт@быч

Всем ПТ.Избитый вопрос,но тем не мнение,может кто нить че нить новое скажет... В чём смысл жизни?

Ответы
Светлана Браун

Смысл жизни-открыть СВЕТ,в своем сердце,ЛЮБИТЬ,радоваться ЖИЗНИ,вырастить ДЕТЕЙ,НАСЛАЖДАТЬСЯ ВНУКАМИ.ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ.ВО ВСЕХ МИРАХ,ПУСТЬ ВОССИЯЕТ СВЕТ,ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ!!!!

Ирина Архангельская

Почему обязательно нужно искать этот самый смысл? Я живу без этих поисков. Живу, радуюсь мелочам, хорошим людям, хорошей погоде... Да много чему можно радоваться! Вот этим и живу.

Наталья Петрова

Его нет. Просто живи и радуйся!))) Хотя наверно достич безусловной любви ко всему. Научиттся иак любить. Тогла рай наступит

Хотт@быч

Оки

Татьяна Фур

Смысл в самой жизни. Плакать, смеяться, ушибаться и ошибаться, а потом снова жить. Дышать, видеть мир во всех красках

Наталья Чеховская

Как видно по комментариям у каждого свой! Наверное стоит спросить у того кто нас создал, Он точно знает.

Елена Бабкина

непознанный бог который внутри сам расставит точки над и в день когда завершится твой жизненный путь

Марина

В самой жизни в её проживании, наслаждение ею, ужовлетворении своих желаний, больше ни в чем

Валентина Пашина

А не надо искать на этот вопрос ответ. Вы просто - ЖИВИТЕ! Живите и наслаждайтесь природой.

Валентина Кузьмина

Вам столько ответили. И у каждого своё понятие, в силу своего развития и воспитания.

Наталья Борисова

В любви. Господи, научи нас любить и прощать, как любишь и прощаешь нас ты.

Графиня

получить от жизни как можно больше удовольствия, Наслаждения, кайфа.

Хотт@быч

Хм... Как вариант

Ирина Ефименко

В самой жизни. Главное, жить в гармонии с собой и своими близкими

Аи
Аида

Предназначение человека- творить добро. Приносить пользу людям

Марина *****

Думаю, в том, чтобы сделать свою жизнь максимально счастливой

Хотт@быч

Спасибо,принимается

Майя Петрова

Ничего нового: делать добро, улучшая себя и мир вокруг себя

Екатерина Татаринова

Вишневский сказал :"Жить нужно так, чтоб не сказали, помер"

Сергей Сергей Журавов

ну я уже говорил. но могу повторить.. это наши инстинкты..

Хотт@быч

Но ведь мы обладает разумом,а не только инстинктами пробавляемся

Сергей Сергей Журавов

ну ладно. попробуйте без секса..

Хотт@быч

Пробовал.Но это не превратилось в смысл

Сергей Сергей Журавов

ладно. пробуйте прыгнуть с 9 ти этажки..

Хотт@быч

Я высоты боюсь

Сергей Сергей Журавов

вот так же и с сексом все равно будет заставлять и разум мутить.. а боитесь потому. что он работает..

У всех свои цели ..... Кому жильё, кому бабло, кому бабы ,.

Хотт@быч

А если всё это в наличии?

Зажрались......

На
Надежда

У каждого человека свой смысл жизни, у меня ребенок ))))

Вероника Жидова_Медведева

Нет, нового никто ничего не скажет. Всё старо, как мир.