Александр Джонсон

Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.(Чехонте) а, именно вы? именно тот один? 😉

Ответы
Виктор

Чехов - герой не только своего времени, но и он (будучи медиком, вскрывающим внутренности человеческие и тем затуманивая свои мозги) позволял себе заблуждаться по всяким причинам, в том числе и в "процентности"!

Виктор

Всему хотенья высшего, всему и не станем такими ни когда, но, что нас роднит с Ним - это СПОСОБНОСТИ во всем мирском...

Александр Джонсон

ну что же.будем стремится. 🙂

Виктор

Зачет нам обоим!

Александр Савич

Александр, тёска, сочувствую долготерпению и толерантности в общении с великим любителем унизить достойного оппонента замысловатым слоганом, в котором он сам не весьма компенгаген!😫🥱🤷‍♂️

Jane Consuelo

Меланхолично: "Тошенька тот еще тролль был". Неа, я как раз-таки те счастливые 99 (ну и что, что без мозгов - зато благополучненько; вспомните тех же медузок - им это не помешало счастливо эволюционировать).

Александр Джонсон

честно))

Евгений Во-Ин

Чехова люблю, это фразы не читал. Я наверное из 9-ти, во Вьетнаме на пляже его казалось всего перечитал, оставлять книги сейчас в моде.

Евгений Во-Ин

отчим с собой покончил....

Александр Джонсон

ну вот видишь. у всех по разному Жень 🙂 кто и,как и,как мозг может с этим справится и.устаканить.и,не всегда найдется даже такой психолог который сможет это вылечить 🙂 особенно если психологи двоечники))

Евгений Во-Ин

согласен абсолютно

Александр Джонсон

за сим пока пойду пожую чего нибудь) 🤝✌️

Евгений Во-Ин

приятного аппетита. сам думаю чего зажевать

Татьяна

Сомневаюсь в том, что это сказал Чехов. Но в том, что у каждого есть мозг, но не у всякого есть ум, ни разу не сомневаюсь.

Александр Джонсон

) разум.но сомневатся иногда стоит)

Татьяна

ну так я и начала с сомнений)))

Александр Джонсон

значит вы на верном пути)

Татьяна

🤗🤝

Марина

Чехов для меня не пример. После того,как я прочитала несколько его высказываний, я выбросила его книги на помойку

Александр Джонсон

ну)) помойка думаю нне место для мыслей 🙂

Марина

А куда его девать с его помоечными мыслями?

Александр Джонсон

смотря что вы имеете ввиду) как пример?

Марина

Пример приводить не буду, противно. А сжигать книги в городе запрещено

Александр Джонсон

хорошо.но мысль иногда это -🙂🖼

Евгений Леонов

Я один из 99ти Так проще жить ))) Чехонте-Случайно не Антоша ???Если он ,тогда понятно....ШИЗОФРЕНИЯ мать её )))

Ирина Демьяненко

Мне всегда казалось, что у меня нет мозгов и что нас таких очень мало... Все не так?

Александр Джонсон

)))) нет думаю не совсем)

Ирина Демьяненко

Кажется, я вас понимаю. Буквы же я знаю...

Александр Джонсон

кажется право на знание букв еще никто не присваивал))

Ирина Демьяненко

Хоть в чем-то буду первой!

Александр Джонсон

ну и,то хорошо)) 🌞🤝🌷🌷🌷🙃

Валерий Шилов

Сумасшедший считает, что он один - нормальный, а все вокруг - сумасшедшие.

Александр Джонсон

хмм) каки,наоборот в случае массовых психозов.

Александр Джонсон

такое часто случалось)

Агния Андронова

А что это Вы так плохо обо мне думаете вместе с Чеховым?! Я из тех, 99-ти.

Александр Джонсон

дело в том что мы именно не думаем)

Агния Андронова

Отсутствие ума еще не повод, чтобы не думать

Александр Джонсон

)) да его полное.совершенно не оказывает никаких импульсов на мозжечок)

Агния Андронова

В какой психушке доктор Чехонте сделал такие выводы?!

Александр Джонсон

в палате номер 7 думаю)

Агния Андронова

Вот и надо было уточнить, что обследовались не здоровые люди, а наоборот. Но нам надо отдать должное - самокритики у нас хоть отбавляй, почти все отнесли себя к 99%.

Александр Джонсон

самокритика это неплохой уровень)

Анатолий

Неа! Я - в аккурат в те счастливые 99 вписываюсь! Ну как мне без них?! 😆

Виктория)

Я именно та, которая все это понимает... Но сделать ничего не может

Александр Джонсон

то есть делает то,что ничего не делает) это разумно)

Серьёзна#И#Непроста

и ведь каждый из этих 99 относит себя именно к заветной единице

Александр Джонсон

так положено)

Александр Джонсон

))) нет? ну статистику я приводить не буду.я имею ввиду статистику ответов на вопрос)

Вик Тор

А как же! Мы с Вами одной крови. Мы ведь не Чехонте.😌😉🤓😅

Александр Джонсон

да) и,в джунглях 🙂

Вик Тор

👍😂

Александр Демидов

хрен там , мы в 99-ти. мы - толпа. Энштейнов мало. Раз в век

Александр Джонсон

))) гораздо реже думаю 🙂

Александр Демидов

ну уж нет. Да винчи, Пушкин, Энштейн... да сам смотри не важно ученый, политик, поэт...

Александр Джонсон

ну пусть будет так)

Дневной Заяц

Видимо Антон Павлович этим одним считал именно себя..

Александр Джонсон

возможно.он об этом не писал)

Ирина

и толпы набежали: да, да, именно я тот один с умом😅

Аделина Свабода

Нет именно я в этот один процент не вхожу. А вы?

Аделина Свабода

Прекрасно.

Сила Ветра

😁 нет конечно. Тот один не здесь обретается

Александр Джонсон

похвально сие) разумно) 🖼

Pr
Proкрастинация

Это слишком большая ответственность..

Александр Джонсон

нет) думаю лобзик.он филиграннее)

Pr
Proкрастинация

Пилкой стеклянной для ногтей вообще изысканно получится.. Долго правда..)

Александр Джонсон

тогда я ЗА!!))

Pr
Proкрастинация

Надо же, в ком-то еще остался дух авантюризма)

He
Helen

Точнее, неумении пользоваться оным 😉

Александр Джонсон

принимается))

He
Helen

Спасибо))