~......Т.к @.Ru......~

Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а другая — ..........?)

Ответы
Ринат Хабутдинов

Храпит так же но со сдвижкой на четверть частоты храпа, обычно ухо его не воспринимает и его не слышно; ( по физике).....

(◆_◆)

... пугливо сгорбившись у холодильника в темной кухне, урчит колбасой и чавкает холодным молоком с 5%ой жирностью.)))

(◆_◆)

Дык, стремно то, что и блеснуть-то мне больше нечем. Хоть так юродствовать, побезвреднее.

~......Т.к @.Ru......~

А чем еще блистать-то в сети?)

~......Т.к @.Ru......~

А вы талантом-эксклюзивно)

(◆_◆)

Ыгы, понтово ж получается? )))

(◆_◆)

Ну хоть чтото, кроме голой жопы)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А другая нежно подтыкает тебе одеяло и приговаривает спи, моя любименькая😂😂😂❤️

Валентин Сазонов

Когда есть настоящая любовь, то не имеет значение какая половина храпит, а другая...

Cергей Ишков

Нет барышня.....брак это борьба компромиссов.. за храп могу и убить в прямом смысле

~......Т.к @.Ru......~

хороший компромисс,сударь)

Владимир Павлов

А другая - да чё ж я его ж так перекормила....)))ну и перернёт на другоой бочёк.....))))

Владимир Павлов

А между нами девочками говоря - ТАКИХ И НА РУКАХ НОСЯТ....)

~......Т.к @.Ru......~

Поэтому,счастливых браков не так и много)

Саня

Ну не знай как там в других браках, меня жена в бок толкает чтобы не храпел

Саня

А ухожу в третью смену работать, говорит плохо спится без твоего храпа)))

На
Наталья

Дорогая, ты оказывается храпишь... Нет, мне снилось, что Я тигр- я рычала.!)))

Sergej Sklyarov

Счастливая семья это когда одному не до храма, а другая половинка рядом !

Sergej Sklyarov

Вот так всегда редактор опять исправляет текст - "храп" на какой-то "храм" !

~......Т.к @.Ru......~

Смешно,конечно,получается. Но слишком мешает)

Sergej Sklyarov

А что больше делать нечего, только храпеть ?

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да все в порядке в хорошей семье..)

Жемис Лебаева

Счастливый брак возможен только если имеет место взаимопонимание!

Жемис Лебаева

Интересно! А каков ваш ответ?!

~......Т.к @.Ru......~

Мой? Извольте-втопая половинка не замечает храпа)

Михаил

ддумает.... зая мой.... милый, милый... и счастливо улыбается в темноте

Владимир Кириллов

...убивается, зарабатывая деньги. Причём первая половина - женская.

~......Т.к @.Ru......~

Статистики не читала по этому вопросу)

Олег Плахотин

Сидит на кухне кофе пьёт и хорошо что Спрашка круглосуточная

Олег Плахотин

👍долго придётся ждать

Ли
Лилу

а другой нравится этот храп и без него она не может уснуть.

Дмитрий Сергеев

В некоторых странах когда вторая половина тоже храпит.

Владимир Фицак

не от храпа семя счастлива а от любви \храпи на здоровя\

Игорь Тютюнин

Другая подкладывает руку под голову, чтобы было удобно

Асан Баймуханов

матерится и засыпает все равно обняв любимого))))))))))))))

Асан Баймуханов

у меня так было))))))))))))))

Vladimir

Извините. Ну не могу я здесь ответить. Но ответ знаю))

~......Т.к @.Ru......~

О,а ответ весьма приличный. Почему бы и не ответить)

Vladimir

Значит у нас разные понятия))) простите)))

Vladimir

А вторая пе*дит)) уж извините, вырвалось)) все мы люди))

~......Т.к @.Ru......~

О-ёй)) нет-вторая не замечает)

Любовь Ф

а другая смотрит телевизор на беззвучном режиме)))))