~~
~Славчик ~

Я хочу служить в армии и остаться там по контракту.. но все против этого. Почему??

Ответы
Оксана Мигаль

Потому что волнуются за тебя, а волнуются потому что любят и стараются уберечь от плохого) На поводу идти не стоит, надо хорошо обдумать. Какова цель твоего желания, что и кому хочешь доказать? Может есть другой способ?

~~
~Славчик ~

Армия это моя мечта с Детства

Оксана Мигаль

Тогда почему против, спрашивал???

~~
~Славчик ~

молчат

Оксана Мигаль

??? Просто против, а почему не говорят??? Родные или не берут в принципе? К мечте надо стремиться. Но допустимо, что твое мнение и мечта изменится когда ты начнешь к ней идти. Так что попробовать стоит. Не будешь же ты всю жизнь только мечтать?

~~
~Славчик ~

я о том же)

Оксана Мигаль

Надо просто решиться. Это самое сложное, действовать, когда никто не верит. Но у тебя есть надежный человек, который будет всегда в тебя верить, поддержит, поймет и не предаст!!! У тебя есть ТЫ! Посоветуйся с ним 😉

*** ***

Значит ,возможно , чего-то боятся . Хорошёнько подумай и проанализируй всё , расспроси , информацию в Инете поищи на эту тему .

~~
~Славчик ~

Армя это моя Мечта

*** ***

Это хорошо , но там не идеально - и дедовщина бывает , и пьяные командиры ... Мой папа служил в армии в начале 70-х , и он рассказывал , что командир был подшофе очень часто , но ,спасибо , дедовщины не было ...

~~
~Славчик ~

Смотря в какую часть попасть

*** ***

Вот-вот , желаю Вам попасть в нормальную . Успеха .

~~
~Славчик ~

спасибо)

Галина Фронина

Потому,что переживают за вас-это раз,потому,что придется кочевать по гарнизонам-это два,и т.д. и т.п.

~~
~Славчик ~

хммм.

Алена Шанибова

Можно устроить так, что служить будете в своей местности, чтобы родные видели - что все в порядке

Алена Шанибова

У меня так племянник сделал, теперь остался и на контрактной основе. Переучивается на военного летчика

~Ангелина Ключевская~

возможно потому, что ты способен на большее и только твои близкие видят это

М*
Марина *

хочешь -служи. всю жизнь и всегда будут советчики против тебя

~~
~Славчик ~

завесть

Лейла Лейла

да потому что это бред
ну а вообще слушай свое сердце )

Лейла Лейла

Да не за что 🙂

~~
~Славчик ~

а ты с каого города?

Лейла Лейла

в Беларуси , с города Витебск ) а ты ?)

Наталья Буточникова

ваше решение, вам и думать, при чем здесь остальные?

Се
Сергей

Не знаю я бы остался только здоровье не позволило

Се
Сергей

Супер

~~
~Славчик ~

угу

Се
Сергей

Удачи и всего хорошего

~~
~Славчик ~

тебе тоже

Се
Сергей

)

Лилия Коваленко

страшно...сейчас в армии черт знает что творится

~~
~Славчик ~

чего больше все боишься ,то и происходит

Marinochka B

потому что не понимаю ничерта. дело то хорошее

Баркова Маргарита

потому что , сейчас направляют в горячие точки

Кожахметовна

Наверное из за некоторых случаях )) детовщина.

~~
~Славчик ~

так ее там на много меньше

Кожахметовна

Но по статистике больше.

~~
~Славчик ~

противоречие

Кожахметовна

Ваша правда

~~
~Славчик ~

согласен спор это бесмыслено

Диана Королева

потому что все думают что ты маминькин сынок

~~
~Славчик ~

меня воспитывал отец

Роза Погорелкина

потому что расставаться с Вами не желают

Мария

Хочешь-служи! А то потом будешь сожалеть

Михаил Соловьев

оставайся шли всех! я тож скоро в армию

Бе
Бедолага

Наверное ты нужен кому-то, тот и против

~~
~Славчик ~

спасибо)

Валентина ***

по контракту но не насовсем, так лучше

~~
~Славчик ~

ну контракта 2

Валентина ***

а в годах это какой срок?

~~
~Славчик ~

есть места где год за 3 идет год за 2 и год за год

Валентина ***

где год за три- условия жизни тяжелые..не, ну можно послужить два срока, если есть желание быть военным, а там самому будет понятно, что делать дальше

~~
~Славчик ~

по специльности работать

Наталья Веденеева

наверно соскучились...ждут тебя дома!!!