Натали Гончарова

Интересно, а Вы откуда? Я начну,Берлин.

Ответы
Aleks Sh

Всегда такие вопросы ставят мой мозг раком!!! Конкретней... откуда родом, где рос, где сейчас живу?? не у всех это одно и тоже место)))) Вы наврятли родились в Берлине... хотя и допускаю что это так)))) Конкретней.. что значит откуда?? из роддома блин)))))

Я Я

Мне придумать город на букву"Н"? Или перечислить европейские столицы что существуют в Челябинской области? Берлин, Париж, Варна... Правда они посёлки, но реальные! И если я скажу, что в Варне бывал, то не обману!

Калиниченко Игорь

Ну, я начинал с Томска, просто родившись. Моя, сестренка родилась в Билибино, где я пошел в первый класс. Ташкент, Одесса, Горький( Нижний Новгород), Владимир, Киев, десять лет в Питере..

Натали Гончарова

В Праге тоже непременно нужно побывать, очень красивый город.

Калиниченко Игорь

Верю, и даже знаю. По фоткам..не про проспектам, а как раз от Катьки))..

Натали Гончарова

Нужно увидеть своими глазами)

Калиниченко Игорь

Согласен, поэтому и хочу))

Натали Гончарова

Значит побываете...обязательно!

Артем Бондарцев

Алматы, красивый город у подножья гор Заилийского Алатау.... Кстати ваш Штудгарт очень похож на Алмату))

Натали Гончарова

Я знаю Алма-Ату))) я сама родилась в Джамбуле)

Артем Бондарцев

ООО все никак не доеду до Тараза, в Чу часто бываю по делам, а вот южнее никак не заберусь(((

Натали Гончарова

Ну от Чу до Тараза вообще рукой подать)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Бакинец из Армении, а предки из Адерпатакана (Иранский Адербеджан) с окрестностей озера Урмия

Натали Гончарова

Спасибо большое, за столь полный ответ

Вячеслав Глобенко

Бахчисарай но немцев люблю - секрет у меня пол родни дойч - а пол родни были в партизанах

Фазлиддин Мулкомонов

.........интересно.Я из Бухары.Расскажите о Берлине.Хочу туда.Даже начал изучать немецкий

Натали Гончарова

Боюсь что мой рассказ окажется очень длинным,как и любой город нужно посетить,увидеть своими глазами.

Фазлиддин Мулкомонов

Ладно.Вы то какими судьбами там?

Фазлиддин Мулкомонов

Понятно.Но для меня не подходит 😄

Фазлиддин Мулкомонов

В смысле не могу выйти замуж чтобы переехать куда то.

Фазлиддин Мулкомонов

Кроме профессии жены, еще чем занимаетесь или увлекаетесь?

Натали Гончарова

Конечно) без увлечений жить скучно

Джорж Эспедраль

Нет я бывал в Боварии (Мюнхен, Штутгарт,) Боден Зее,.. немножко Цюрих. Там же все рядом

Натали Гончарова

Вы были в очень красивых местах

Джорж Эспедраль

Да, спасибо. Вообще легче сказать где я не был . А так полмира посмотрел

Натали Гончарова

Какая насыщенная путешествиями жизнь

Джорж Эспедраль

Да уж, пока была возможность почему бы и нет

Джорж Эспедраль

Ну если на сегодня нет тем, мне , кажется, я немного надоел или есть что обсудить ?

Натали Гончарова

Всегда есть о чём поговорить,просто вчера пришлось внезапно уехать

Ирина Масленицына

Минск. А как это вас, Натали, в Берлин-то занесло? Наши туда только на танках ездили.

Странник

Как у Вас дела? Как погода в Берлине? Что интересного? Знаете ли Вы Эрну Романовну?

Натали Гончарова

Всё отлично))) и дела) и погода радует

Странник

Здорово! Хоть где-то она хороша! И город хороший - Берлин. Пусть все у Вас будет хорошо! И у города пусть все будет хорошо!

Натали Гончарова

Благодарю Вас! И Вам всех благ!

Аня ...

Вообще, я коренная северянка, из Надыма. Но на данном этапе жизни проживаю в Уфе

Алекс Лиферов

чудесный остров Кунашир сахалинской области на карте самый близкий к японии

Натали Гончарова

Может быть мне повезло?! но всегда только хорошее отношение ко мне было

Алекс Лиферов

значит повезло я ходу в моря уже давно а японцы тебе в глаза улыбаются а за спиной топор держут за острова

Натали Гончарова

Ну они давно хотят Острава назад... Ещё бы ))))

Алекс Лиферов

у них на карте наши острова и юг Сахалина отмечены как их территория

Алекс Лиферов

ната если не секрет чем занимается?

S.
Sмысл ..

занятно .. Гончарова, да еще и Наталья и .. из Берлина .. куда мир катится ))

**
***жека ***

Мы Россияне,и не признаём однополой любви,а проще петухов и лесбиянок:)

Олег Санжид

Я с того берега моря, которое море не море а так лужа большая и ..... 😄

Александр Катинский

Я немного поближе . Казахстан , Костанайская область , город Житикара

Александр Катинский

На здоровье , всегда рад услужить

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Сахалин-Крым-Карелия-Крым-Карелия-Ингерманландия-Эрзяния-Сахалин...

Игорь Рязанов

А я житель страны Заебалово. Еще у нее есть название Негерия в Снегу.

Андрон Шрайбикус

Сейчас Мурманск, изначально село Романовы Дарки Рязанской области

Натали Гончарова

Спасибо за такой полный ответ)

Александр Конев

а май фатерлянд - руссишен федерейшен, рот-штадт, марий-эл републик

Александр Конев

и невозможность переключить регистр с кириллицы на латинницу 😄

Натали Гончарова

))) ну я то прекрасно поняла)