Марина

Смертельная доза сахара ... Около 30 г на 1 кг массы тела// А вам дарили ну очень сладкие тортики))?

Ответы
Kolos Frand

Ем гораздо больше и много лет. Метаболизм сжирает все. Формулу общую вывести невозможно, каждому организму своя!!

Алексей Генералов

Тортики, даже очень сладкие - не смертельно, а вот тортик каждый день сведёт в могилу, это точно.

Марина

Раз в год

Алексей Генералов

Это нормально

Марина

☺️👍

Александр

Соли вроде, не сахара? Я только что плитку шоколада умял в одно жало, помирать вроде не начал.

Марина

😂👍 тортик мне подарили приторный до жути..

Александр

Надо - значит, надо. Чай несладкий, минералка, как хотите, а тортик сам себя не съест!

Марина

Делали на заказ старались)

Александр

Тем более, у него ни шанса остаться не съеденным!

Сергей Костерин

Я дарю детям конфеты никто не жаловался, сладости употребляют- эндорфины получают

Чужой

Не терплю сладкого, лучше пол кетины съесть чем кусок торта.

Старый Волчара

если съесть такую дозу чего угодно, не всякий выживет))))))

Сергей Пастухов

Дарили пакет шоколада и гору мороженого!
Сам выпросил.

X-M@N

В детстве жрал его чуть ли не килограммами.

Марина

1 кг сахара на 40 кг веса это смерть

X-M@N

Не знаю, но тогда я точно 40 кг не весил

Кот Кот

Ага.. Прям покушение на убийство

Марина

Ага)

Чи
Чингисхан

Кого-то решила

Шепот

Я их не ем

Валера Жуков

Киевский

Марина

ВотХады))