Dimetr

Почему говорят, мол не осталось нормальных мужиков? А мож на оборот, не осталось нормальных девушек?

Ответы
София Безворотняя

Пффф. Мужиков. Ты им и борщи готовишь, и поддерживаешь во всем, и с*кс качественный предоставляешь, и внешность свою на должном уровне поддерживаешь, чтоб и посмотреть приятно было. А они все равно себя периодически по-сволочному ведут

Dimetr

Каким бы ни был думаю не годится!

София Безворотняя

любовь зла.

Dimetr

Каким бы ни был? Не забудьте похвалить ему его измену!

София Безворотняя

за измену не похвалила, но и расставаться из-за этого не собираюсь

Dimetr

Ну и правильно, ничего ж не поделать, не узнать, пусть дальше тешится, это же природа!

Александра Романовна

Девушки нормальные есть, это мужики стали ленивые,неуверенные,жадные , и без малейшей фантазии!!!! Вот все мужики которые подходят под мое описание и думают , что нет нормальных девушек!!!!

Dimetr

Ну конечно, за то женщины все умницы да мастерицы) только обоснования этому нет, пустые слова)

Елена Дубровская

Просто людям достаются те люди которых они заслуживают!Девушки выбирают сами себе придурков,а парни красивых,но не очень умных,а потом жалуются!

Анюта Дювбакова

И девушки и парни нормальные остались.Но не все заслуживают нормального парня или нормальную девушку.Поэтому всё зависит от людей.

Dimetr

А как определить заслуживает ли человек нормального человека?

Анюта Дювбакова

По отношению к себе.Хороших людей мы узнаем из толпы.Они совсем другие.

Dimetr

Смотря как этот человек ведет себя в толпе! Он может вести себя при тебе хорошо и одновременно и от толпы не отставать! Надеюсь вы поняли о чем я!

Анюта Дювбакова

Конечно бывают и такие люди.Но я доверяю своему сердцу и своей душе.Никто лучше их не может узнать человека.Только они могут правильно выбирать людей.И их нужно слушать.

Dimetr

Слушать можно кого угодно и сколько угодно, но сегодня далеко не все готовы сидеть на месте! Можно до конца жизни доверять, в прочем лучше ничего и не знать, лучше от этого не будет.

Аня Годованец

Мужчины стали такие женственные, непостоянные, не инициативные в последнее время. Большая удача найти такого!

Dimetr

Женщины стали в последнее время такие доступные, не верные, не угомонные и требовательные, очень большая редкость найти хотябы верную.

Аня Годованец

Смею задать нескромный вопрос, вы считаете себя тем оставшимся из немногих? Только честно.

Dimetr

Про меня речи не было, как и про вас. Я просто не понимаю, чем мы хуже вас?

Аня Годованец

Мне кажется вы отличаетесь от остальных. Рассуждаете немного в другое русло. Это здорово!

Аня Годованец

Ну, а кто сказал, что вы хуже нас? Просто одна половина человечества, по обыкновению, обвиняет другую во всём, чего бы не происходило. Это жизнь, так всегда..

Dimetr

А остальные не могут немного в другое русло рассуждать? Я один такой? Не не обидно, просто вас женщин трудно понять. Тем более через переписку.

Колян Capirex

когда спрашивают ну где же все настоящие мужчины есть только один ответ,там где все нормальные женщины;)

Dimetr

Точно)

Колян Capirex

а то)))

Н*
Настёна ***

не правильно говорят,просто наверно они для себя не видят мужиков,а хорошие есть и мужики и девушки

Ангелина Збраилова

знаете,что!!!!не каждая девушка способна изменить парню...но каждый парень рад бы изменить

Ангелина Збраилова

так я уже второй год,как в колледже учусь

Dimetr

Ясно, в общем я сделаю вывод, что парни тоже есть верные, факт! Все привыкли считать нас хуже женщин. В последнее время из девушек - одна Быдлота встречается! Вот честно. По внешнему виду даже вижу кто она такая.

Ангелина Збраилова

а по мне что скажешь

Dimetr

Хорошая девочка, судя по фото. Надеюсь и в жизни такая же.

Ангелина Збраилова

спасибо

Александр Титов

И мужики (парни) есть и Женщины (девушки). Просто надо искать и выбирать внимательно.

Dimetr

Искать можно всю жизнь

Анюша М

остались нормальные и мужики и девушки, просто человек притягивает подобного себе

Dimetr

Несогласен. Не всем везет!

Елизавета Бащева

Остались, так думают, те кто много хочет мало получит, и большинство девушек не оч

Dimetr

Это как, так думают те кто много хочет мало получит? 😃

Елизавета Бащева

Нуу вот так))много хотят а в итоге остаются ни с чем

Dimetr

Странная теория какая то)

Елизавета Бащева

Возможно

Наталья Маркова

а что такое-норма? Люди любили друг друга испокон веков и не перестанут никогда...

Мурк

Мне кажется кто так думает, тот искать просто не хочет либо не умеет

Dimetr

А мне кажется, тот кто думает что нашел, заблуждается и сам себе потом врет, что идеал нашел)

Мурк

Я не думаю что мы идеалы, мы просто подходим друг другу. А идеалов нет

Dimetr

Это другое дело

Мурк

Так я об этом и говорю

Dimetr

А я о другом

Blööd Onyx

стало меньше водки, стало больше алкашей - похоже на бред но это так

Валя Карабашлыкова

да есть и нормальные мужщины и нормальные женщины, просто их мало!

Анастасия Исаенко

Так в основном говорят разочаровавшиеся в мужчинах девушки.

Татьянка Афанасьева

Нормальные девушки там где нормальные парни, и наоборот

Инесса Терехова

У меня есть нормальный мужик , а на других мне все равно)

Dimetr

Это хорошо, не гуляйте где попало)

Кс
Ксения)

есть как нормальные мужчины, так и нормальные девушки

Dimetr

Согласен

Карина Буркуш

Потому что всех классных людей уже забрали под венец

Dimetr

Или туда