O X A N A

"Самое великое счастье в жизни и браке — позволить себе роскошь быть собой" Как думаете?

Ответы
Aleksandr Bronfman

​Какая роскошь — быть не в моде

И жить, ни на кого не глядя,

И одеваться по погоде,

Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,

Не прибавлять платформой роста,

Не подгонять свою фигуру

Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,

Зевать, коль станет слишком скучно.

Какая роскошь — быть не модной,

А быть самой собою — штучной.

O X A N A

Спасибо.🙂

Aleksandr Bronfman

Губ женских вкус, их милое тепло,
Мужчину, зажигая, покоряет.
Во вкусе этом женщине дано
Все то, что лечит или отравляет…

Такие чувственные женские уста!
Несчастен тот, кто это не познает.
Их поцелуй, поверьте, не спроста,
Любви утехи нежно предваряет.

И если на исходе нежных струй,
Любви угасшей, что нас покидает,
Вдруг женщина подарит поцелуй,
Огнем любовь, как прежде запылает.

О, этот страстный женский поцелуй,
Судьбы награда он или расправа?
Мы заплываем за запретный буй,
А в поцелуе только лжи отрава…

То отравление не лечится ничем,
Яд лжи смертелен, нет противоядий.
Зачем измену создал Бог, зачем?
Или измена адских труд исчадий?

Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
Его, отведавши, парнишка станет мужем.
Любого тайною своей заворожит,
Пред ним любой мужчина безоружен.

Александр Ясноокий

В себе самой имею счастье я -
Сказала подсудимого скамья.
Но суд был не земной – небесный,
Скамья осталась безызвестной. 🌹 🌹 🌹 В жизни все, увы, не так

O X A N A

Мда уж...)

Ва
Василь

ИНТЕРЕСНЫЕ ПУПКИ.Я ВОТ СОБОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛ.И В БРАКЕ МЫ БЫЛИ САМИ СОБОЙ.ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО ПО ДРУГОМУ.КАКОЙ ТО Я ДРЕМУЧИЙ...НО-РАСКОШНЫЙ.ОКАЗЫВАЕТСЯ.БАЛДЮ.

Алексей Пимяков

не совсем если не правильно воспитан то дать быть собой .может поглотить пропасть . а если перевоспитают может и человеком стать

Ал
Алёна

Думаю да, но еще большая роскошь, что бы тебя принимали таким, какой ты есть. Со всеми тараканами и мошками в голове.

Константин Иванов

Вы правы.В начале это трудно,но современем мы подстраивается друг под друга и становимся одним целым.

O X A N A

👍 👍 👍

Константин Иванов

Спасибо

Оксана

мне нравятся слова Коко Шанель--Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.

O X A N A

Шикарно сказано!

Оксана

🌹

O X A N A

🙂 👍 ✌️

Сергей Селезнёв

они жили как голубь с голубкой -то она вылетит в окно -то он....😜

Владимир Иванов

это слишком редко.....когда жена ещё и друг то это....короче помню одну ночь....)

Владимир Иванов

понял.....)

O X A N A

Удачи, Володь! От души!

Владимир Иванов

спасибо конечно но я ещё посижу здесь ни чо?....))

O X A N A

)))))))))))))))))))))))

Ал
Александрович

Позволить себе означенную роскошь никак нельзя - её можно только ощутить...

O X A N A

Сначала Вы позволяете себе чашечку кофе, а потом уже ощущаете его неповторимый вкус.

Майя Петрова

наверное, вроде никогда не была не собой, поэтому и не задумывалась о таком

Борис Кучеренко

одни уже позволили себе наделать брака, ну а СЧАСТЬЕ-это и есь сама ЖИЗНЬ

Борис Кучеренко

☀️ 🌷а это?

O X A N A

Это не пахнет)) Как раз тюльпаны на даче только вчера зацвели. Спасибо)

Борис Кучеренко

тогда завтра понюхайте, и солнечного дня вам, а у нас они уже как с неделю отцвели , пахли великолепно

O X A N A

Да, спасибо, завтра утром поеду на дачу. Приятного вечера)

Борис Кучеренко

взаимно

6 Кадров

а почему это роскошь ????.... будь и всё .... ну не получилось иди дальше ...

Ар
Аргентина

Любить не только себя, а уважать мужа и ему легче будет любить вас.

Ар
Аргентина

Да, в большинстве случаев играет ключевую роль не любовь, а влюблённость. Скорее всего от этого так много разводов.

O X A N A

Может быть.

Ар
Аргентина

Влюбленность так же недолговечна, как замок из песка. Нахлынет волна - и его уже нет.

O X A N A

Любить надо уметь. Не все умеют.

Ар
Аргентина

И то правда. Как пишет одна девушка: «Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках - а он был мальчиком!»

Геннадий Кириченко

Тот кто сам себе на уме, этим вопросом вообще не заморачивается.

O X A N A

Отсюда мораль: "Я - не себе на уме."

Бахтиёр Юнусов

Быть всегда семьёй и быть любимым для всех включая мужа и детей

O X A N A

Замечательный ответ!

Вячеслав Гордеев

Это же абсолютно нормально, естественно. Ничего искусвенного!

Людмила Шмелёва

Не задумывалась, может потому,что я всегда такая, какая есть.

Fallen Angel

Неужели этому кто-то может помешать если мы этого не хотим.

O X A N A

Конечно.

Fallen Angel

Например?

O X A N A

Я спать, доброй ночи. Думаю, что примеры вы и сами вспомните - множество...

Fallen Angel

Приятных Вам сновидений. А насчёт примеров, вряд ли .

Солнышко

Такой как вы есть, говорят сейчас, вас примет только земля))

O X A N A

Это , если не повезло.)