Мири

🖼А Вам что помогло стать личностью?

Ответы
Юрий Лагун

Родители!!! Потом книги, улица, друзья, СПОРТ, а самое гланое - подруги. Школа, как школьные стены и мои любимые преподаватели немало старались. Спасибо им. Они подтвердили своим поведением, обучением, воспитанием, что школа не должна научить всему Человека. Школа должна научить Человека учиться! Но у меня были Родители и научили меня учиться... Школьные годы - прекрасная Жизнь!

Мири

Здорово,когда так))Рада за вас))

Юрий Лагун

🖼

Мири

Спасибо

Евгений Бригг-Снежин

Сияние истин от неба!)
Славно на душе раскаявшейся
- Бежать от зла мирского подалее,
творить свет и добро !?)
Сердечней и жарче в молитвах
излить поток мыслей верных,
озаренных тайнами сердца
светлого и ясного, как Солнышко
Красное!?)

Мири

Ага

Евгений Бригг-Снежин

....Прикинься вешалкой, постой,
Потом отправься на покой,
Скажи устал ты сильно очень,
Искал подарок, между прочим…
И те, поняв, что толку мало,
Начнут дела «свои» с начала…
Все приготовят, уберут…
Тебя накормят, и нальют.
И будут счастливы хоть тем,
Что обойдутся без проблем
Упрёков от своих мужчин,
Где он хоть день — не господин!- .............?
© Камелия Эланс

Юрий Даниелян

Осмелюсь выссказать свою точку зрения. На мой взгляд, формирует личность , на первом этапе, воспитание, а закрепляет ее жизненный опыт , который строится на основе воспитания, а советы - это приятный бонус....

Мири

Несомненно)А это просто вопрос)

Юрий Даниелян

С праздником вас!🌹🙂

Мири

Благодарю!)

Александр

Если к маме или папе тётя взрослая пришла и ведёт о чём-то важный и серьёзный разговор, надо сзади незаметно громко крикнуть прямо в ухо: - Стой, сдавайся! Руки вверх! ; это я по памяти.

Мири

Ну да)

Бо
Боka

В школе гнобили, унижали, в армии сержант Соловьёв оценил мой потенциал и оказал поддержку. Я стал лучшим во взводе и поверил в себя

Мири

Здорово

Лю
Любовь

Личный жизненный пример мамы, трудолюбие, образование, амбициозность, старание, постоянное самообразование

Мири

Замечательно)

Лю
Любовь

спасибо- просто другого пути не было- большая семья, папа очень рано умер, нищета...

Мири

Тяжело. Но вы справились)

Лю
Любовь

да

Warlock

..Долго пояснять..В большинстве . то что могу рассказать..Покажется сказкой.. но нехорошей сказкой..

Warlock

...Бывает.. Я ж не Злыдень..

Мири

Ага

Warlock

Неумение , т.е бесконтрольное использование энергии..Влечёт за собой пагубное влияние на окружающее..И люд в том числе.. И не имел ввиду электрику..Это другая энергия..

Мири

Поняла, поняла

Warlock

..Это же замечательно..!!.. Когда есть понимание..

Ва
Варвара

Она у меня до сих пор в домашней библиотеке есть. Еще задачник его же.
Прекрасные произведения!

Мири

Замечательные,да)

Алекс Венцель

Думаю что любопытство: Очень хотелось больше знать...Последний свой зачёт сдавал в 46 лет...)))))))

Мири

Ого)Сильно)

Евгений

у меня не столь единственный выбор, не знаю какие из сотен книг сформировали меня + родители

Мири

Замечательно))

Ирина Красноярск До Востребования

Жила-была Личность. Одни считали ее Темной, другие - Светлой. А все зависло от освещения.

Мири

И настроения смотрящего)

Ирина Красноярск До Востребования

Возможно. Лично для меня все личности одинаковые

Мири

Как скажете))

Мири

Ага

Вячеслав Чистяков

Ой Мири!, ты всегда бесподобна!

Мири

Прекрасно

Лана ******

Жизненные ситуации, проблемы, разочарования и боль. Хотя, есть и положительные аспекты)

Мири

Жизнь многообразна)

Лана ******

Конечно)

Улугбек

🤣🤣🤣Будьте осторожны!.. Берегите свою ЖЕНСТВЕННОСТЬ, Машенька!!!☝️🌿😍🙋‍♂️

Мири

Всегда

Улугбек

☝️🔥🥰🖐️

Ан
Анастасия

Ой, нет, я такую книгу младшему сыну решила не покупать - он и так живёт по ней))

Мири

Классная книжка)

Ан
Анастасия

... очччень))

Мири

😊

Сергей Волков

Очень старая формула. Ещё царских времён - "Делай что должно и будь что будет!"

Мири

Да,знаю её. Спасибо

an
alibek nosirov

октябрята дружные ребята …Мири , они в поход кричат и человеком быть …зовут

Мири

Несомненно)

Александр Захаров

Это так зреющий демон проявляется в человеке для его диагноза и очищения

Злой Русский

Ооо!)) в той самой обложке😃 Макаренко и Монтессори рядом не валялись! 😁

Мири

Точно)

Сергей Данилов

Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове.

Мири

Вы второй вспомнили об этой книжке)

Сергей Данилов

Да, нас осталось мало, но мы ещё есть😉

Мири

Да,точно так))

Сергей Данилов

💐Всего доброго☺️

Мири

Взаимно)

Златка Золотая

Остера я не люблю. УЖЕ ВЗРОСЛАЯ ЕГО ЧИТАЛА. Может в этом причина

Мири

Может)А я обожала)