Петр Шулекин

а есть ли тут поклонники ретро видео игр?

Ответы · страница 2
Оксана 🐉

Ты например))

Ирэн Понарошку

Я поняла)

Ирэн Понарошку

Куда выше???

Ирэн Понарошку

Коленочки 😂😂

Ирэн Понарошку

Ты меня пугаешь

Петр Шулекин

почему,только ниже коленочек можно?

Cherry Cherry

Нет. Не ищи

Петр Шулекин

если ты счказалаФ,Фтогда не стану

Cherry Cherry

Молодец

Нина Миргородская

А что это ?

Петр Шулекин

раз не знаешь что это,видимо очень молодая,это игры 90х,приставки,например денди,сега

Петр Шулекин

ну мне 34 сегодня исполнилось

Грань Медиума

эт каких

Грань Медиума

графика не ахти

Александра.. Можно Саша)

Марио

Александра.. Можно Саша)

Я была уже не в том возрасте, когда были популярны эти игрушки. К тому времени, у меня живая игрушка появилась)))

Петр Шулекин

о,я тоже поклонник этой консоли!

Лисёнок (^_^)

Да

Петр Шулекин

пятые резик в коопе проходила?

Лисёнок (^_^)

Нет, я не играла в ре на ПК, мне не зашло. Но смотрела, как играет Куплинов в какую то из частей

Петр Шулекин

блин,ну Куплинов конечно прикольнй,но иногда хоррор порти своими шутками,да и резик по моему он только седьмой и восьмой проходил,если ничего не путаю,может на стрнимах пятый тащил?

Лисёнок (^_^)

Да, седьмой. Да из за шуток и прикольный. Вот Скайрим не смогла посмотреть с его юморком, а остальное вполне себе

Петр Шулекин

мне ходи броди по хоррорам заходит и икс фантом по ретроо с кинаманом