Елена

Как же шикарно, что среди нас есть такие бриллианты , которые могут и пошутить, и посмеяться , и поболтать, и быть непосредственными?

Ответы
Во
Воздухоплаватель

Смеется суслик в неуютной норке.На спинку опрокинулся жучок.Хохочет ёжик, носится по горке,Совсем с катушек съехал дурачок!Летают птички странными кругами,И ржет кобылка с пенкой изо рта.Сороконожка дрыгает ногами.От смеха слёзки льются у крота.Ржут белочки и падают с деревьев.Сова забавно ухает в дупле.Хохочет грач до выпаденья перьев.И мушка со сверчком навеселе.Кузнечики смеются в травке где-то,Мышонок, змейка, ящерка и тля...Стояло жаркое, засушливое лето.Горели конопляные поля...

Вредная Женя ^_^

Рмасмпакм Трфепешмбкек, теперь поняла почему валеньки

Наденька Горшкова

Не говори,Лен. Приколов хватает, особенно если поднимут тему несколько человек. Тут одна овца написала - почему в России так мало думающих людей, ну я ей и ответила. Чёт тормозит с обраткой.

Елена

Ахахаха так думает.... За всех за нас...

Людмила

Простота в общении одно из качеств, присущее мудрым. Непростой человек всегда эгоистичен, ища во всем выгоду.

Авраам Чулпанхаматов

Почему ж он мне не встретился... в те года вешние...

Геннадий

И такие сокровища которые понимают шутки!

Иван Федорович

Спасибо, но я как обычно промолчу

Wladimir Dolgopolov

А как же клоуны всегда в цене!

Елена

Это не клоуны- это умные обонятельные люди с хорошим чувством юмора

Wladimir Dolgopolov

Юмор и обояние не вполне уместны, когда ещё и умными прикидываются. А клоунада пожалуй самая сложная профессия!