Светлана

🖼 не забывайте о тайне переписки! )

Ответы
Ke
Keeper

Сельский хлопец приехал поступать во Львовский университет на факультет русской филологии. Экзамен. Билет с заданием рассказать о шедевре русской литературы - «Му-му».
- Ну жыв соби в одниеи пани крипак на имя Герасим. Вин був нимый, никого в нього не було…
- Подождите, молодой человек, это же русская литература, здесь по-русски рассказывать надо.
- Росийською будэ дали. Так от завив вин соби цуценя, але воно пани не сподобалось и вона наказала Герасиму його выгнаты геть, алэ…
- Ну подождите же, молодой человек, это же РУССКАЯ литература - рассказывать надо на русском языке!
- Дали, дали будэ росийською… Так от, выришив Герасим втопыты цуценя, заплыв на середину ричкы…
- Молодой человек! Сколько можно!!! Надо на русском языке!!!
- И колы вин взяв цуценя, щоб кынуты у воду, воно и кажэ йому ВАШОЮ КЛЯТОЮ МОСКАЛЬСЬКОЮ МОВОЮ: "Герасим, за что?!!"

Ke
Keeper

😉 💐

Александр

Хахахахаха!!!! Здорово рассказано!

Володя .

Владимир
У прошлого есть запах.
У настоящего есть вкус.
У будущего есть предвкушение.
Счастье не имеет рецепта..
Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений...

Серж)))

Поржал:) особенно с Муму:)

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁😁😁