Александра Урса

Какое самое первое серьёзное произведение вы прочитали?В каком возрасте? Кто автор?

−1
Ответы · страница 9
Александр Леонов

Борис Полевой "Повесть о настоящем человеке". В девять лет.

Александр Соколов

Хмель, рыжий конь, чёрный тополь. Александр Черкасов. 12 лет

Дмитрий Михайлов

В.КАТАЕВ " ДВА КАПИТАНА"..правда не помню сколько лет было..

Александра Урса

А не Каверин?

Дмитрий Михайлов

не..по моему КАТАЕВ,,хотя может я и ошибаюсь..запомнилось именно так ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

точно не помню...То ли Роксолану,то ли Поющие в терновнике

Ан
Андасаи

мастер и маргарита 27 лет, а автора к сожелению не помню....

Александра Урса

Булгаков.

Александра Урса

Булгаков.

Ан
Андасаи

люди вы что серьезно??? меня это произведение потрясло и я не запомню автора????

Александра Урса

сами так написали

Ан
Андасаи

пошутил..... я это произведение могу перечитывать и не надоедает, в сожеению это одно, больше таких произведений нет,

Александра Урса

нУ ОК

Андрей Татарников

Разные восточные мудрости,классику не считаю серьёзной.

рк
роман капориков

"Волшебная лампа Алладина" В шесть лет. Автор-Шахерезада.

Rostyslav Korba

Я на украинском,Тореадори з Васюківки,Всеволод Нестайко

Себастьян Перейра

Букварь. Читал и плакал. 5 лет. Автора, в то время, убил бы.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В детстве!...........Букварь.........Автор не известен....... 😆

Гулжазира Серикбаевна Турганбаева

15 летнем возрасте "Мөлдір махаббат" автор: Сәбит Мұханов

Оленька Моренец

Портерт Дориана Грея, автора Оскара Уайльда, мне было 14.

Сергей Пучков

Возлюби болезнь свою, в 36 лет автор Валерий Синельников

Борис Китов

"Борьба за огонь" Жозеф Рони старший... в 10 лет прочитал...

Владимир

тихий дон в 11 лет. война и мир в 12 мастер и маргарита в 14.

Владимир

просто у меня папа был библиофил, мучил меня как хотел своей читаниной )) спасибо ему за это - понял только когда вырос.

Александра Урса

Хороший папа!)

Ев
Евгений

лет в 19прочитал А.Толстой "Черная сила" (про Распутина)

Oleg Rrr

"Нечистая сила" роман называется.

Та
Татьяна

Мне Распутин очень нравится

Ев
Евгений

Чем? Пьяница, блудник и матершинник!

Та
Татьяна

Привет,Женя !! Ну расскажи уж наконец , как ты живёшь !! Нет, мне нравится Распутин не который Григорий , а который писатель.

Игорь Nusferatus

Не помню. Я всю домашнюю библиотеку прочёл годам к 18ти

Игорь Nusferatus

Этот смайл значит типа одобряемс? А не стОит, я уже не помню нихренашеньки.

Александра Урса

всё равно достойно)

Елена Котова

В 10 лет, Повесть о настоящем человеке, автора не помню.

Мутабор Искатель

М и Г ))) в школьной программе))) и сильное впечатление на всю жизнь))

Елена Смирнова

Наталья Кравцова " Вернись из полёта " , мне было 9 лет...

Владимир Владимирович

Воина и мир, Толстои, в 14, Наполеон мелкии и не хорошии!