Тамара Са

🖼 В Мире есть всего лишь одна сила, способная поставить Россию раком - это огород ?

Ответы
Маргарита Соловьева

Есть способ и другой. Выращивание под сеном. Преимущество...участок меньше, раком не стою, не пропалываю, не вскапываю, раньше созревает, засуха не действует. Сено подсыпаю три раза. Но жуки есть.

Тамара Са

Молодцы......

Anatol Solear

Вы ,уважаемая, судя по рисунку, с чем Россию сравнивает? И почему не фотографии студентов пединститута на картошке, патриотизм надо совмещать с приятным..................

Тамара Са

Прошли те года, когда работали студенты,,,,,))))))))))))))))))))))))))))))))

Стас

это не смешно..!когда смеються над такими картинками это ржут над самими собой не понимая смысла..что люди пашут в огородах многие что б не сдохнуть с голода!!!

Тамара Са

Что это Вас понесло, а кто, пардон, ржёт...

Стас

а что за картинки..и кто сказал что понесло тот-кого несет выкладывать такое..очень смешно! наверно у вас все нормально..а у многих людей дни на земле проходят что бы прокормиться и семью от голода сберечь ..наше правительство жирует Цуки мать их а народ побираеться!

Тамара Са

Мил человек, не нравится, пропустили бы,......

Стас

милейшая пока мы все хором будем смеяться..вместо того что б быть дружнее и относиться с пониманием друг к другу( а не смеяться) работать на взаимовыручке и поддержке вот тогда что то измениться к лучшему в стране ..и не придеться отписывать картинки -типа раком ..только огород!

Тамара Са

Вы абсолютно правы........

Стас

нет...нужно что бы мы ВСЕ были абсолютно Правы в своей стране..все

Тамара Са

Всех вам благ.......

Вл
Владимир

Для чумовых обьясняю,что уже много лет как даже в деревнях не сажают картошку местные жители.все покупают в магазинах..

Тамара Са

Так я же на картошке не выматываюсь, и буквой Z не стою....

Вл
Владимир

Поэтому я и спрашиваю.почему это вы можете еще и думать.

Тамара Са

Эх Володя, Володя.......

Вл
Владимир

Я сам был в шоке когда увидел людей проживающих в селах,как они закупают продукты которые раньше наши бабушки и дедушки все выращивали на огородах.

Тамара Са

Не знаю, свое все равно свое, без химии, ни с чем не сравнишь, другое дело, что наши умельцы ленятся, ведь могут изобретать, и облегчать....так нет ленятся...

Victor. By

да, была еще поза прачки, но технический прогресс перечеркнул все старания любоваться красотой

Тамара Са

Вы абсолютно правы))

Тыдыщ Ч

В мире есть только одно место, где вообще думают про поставить Россию раком. Это сама Россия.

Тамара Са

Тем более, если сами согласны)))))

Виктор Мардасов

..а пенсии 10 -12 ...это не раком ....про катастрофы не говорю ....не залевайте соловьём !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Са

Всех вам благ.....

Виктор Мардасов

и вам не болеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Са

Это вам побольше солнышка....

Юрий Витковский

ТОлько часть. В якутии , Магадан и еще районах севера таких фруктов не сажают)))

Тамара Са

Даже здесь, придрался))))))

Юрий Витковский

А что ты хотела. Зная мой характер, нужно иметь много терпения и еще ящик коньяка ( как успокоительное)

Тамара Са

Ты абсолютно прав))))

Юрий Витковский

Запаслась?

Тамара Са

Терпением.....

Геннадий Николаев

Да, в советское время все население стояло раком с сентября по октябрь месяцы.

Тамара Са

Да, сейчас далеко не все......

Юрий Баранчиков

Как в лото называют если выпадает цифра 88? Вот и здесь тоже самое...

Тамара Са

По моему матрешки....

Юрий Баранчиков

Неа..."Бабьи жопы"-ну, практически как на фото...

Тамара Са

Что и так называют?

Тамара Са

Надо же, а у мас матрешки...

Надежда Ляпунова

да .хорошее дело и полезное и болезненная .но для своего живота.

Тамара Са

Все верно, Надюша...

Glаdiator (Woodland, Са)

Уж лучше стоять раком на огороде, чем болеть им в больнице.😏

Тамара Са

Вы совершенно правы......👌 🤝

Александра Черемискина

сейчас механизмы есть сами выбирают картошку А россия с 1991

Александра Черемискина

ай как красиво

Тамара Са

Всех вам благ....

Александра Черемискина

Благодарю вам тоже всего наилучшего

Тамара Са

Благодарю....

Сергей Кузнецов

ага. Да и то фото устаревшее, щас большинство её покупает

Тамара Са

Тот то. как майские праздники, все сломя голову на дачу несутся.......))))))))

Сергей Кузнецов

картошку сажать? Позвольте не поверить

Тамара Са

И не только картошку.....А верить или нет, ваше право, я себе доверяю......)))))))

Сергей Кузнецов

Вот именно не картошку. Да и шашлыков поесть -дело

Тамара Са

Ну да, ну да......)))))))))))))))))

Артур Недбайло

Точнее ОГОРОД !! Про капусту, морковку, помидоры забыли ?

Тамара Са

Вы совершенно правы, это и имелось в виду)))))

Борис

Вся россия сейчас раком, и все тюкают её, кому не лень...

Тамара Са

Этот вопрос мирный, вне политики)))))

Борис

Куда ж сейчас без неё, у нас только о ней и талдычат...

Тамара Са

К сожалению,,,)))))

Кт Мпо Ду.

но научно-технический процесс решит и эту проблему..

Тамара Са

Он далеко уже зашел, а вот нет же,,,,,

Ол Райт

а как в других странах справляются с этой задачей ?

Тамара Са

Не знаю, но по моему ни так фанатично)))))

Ол Райт

может у них картошка более правильная, чем у нас ?

Тамара Са

У них все механизировано,,,,)))))

Ол Райт

Хоть бы нам помогли....

Тамара Са

Да наши тоже сообразительные, порой и гораздо,.....

Ол Райт

Надеюсь, что через миллиард лет жизнь у нас тоже наладится, и наши изобретатели получат достойную оценку их работы....

Тамара Са

О-о-о-о......)))))

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 🤣 😂 🥂

Михаил Рыбасов

хорошо хлопка нет, тот тоже всех раком ставит.

Тамара Са

Обидно, проще конечно синтетика....

Михаил Рыбасов

синтетика вредная. надо натуральные ткани.

Тамара Са

Так о том и речь....

Михаил Рыбасов

Так что хлопок нужен. Только в Иваново стояли прядильные машины под узбекский хлопок.

Тамара Са

Да кто спорит....