Наталья Шаталова

для чего или для кого звучит смех за кадром в наших юмористических передачах - сигнал для особо тупых, где смеяться?

Ответы
Марина Минусинск

Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества-
Продолженье торжества!
Не устанем пировать-
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
С наступающим Старым Новым Годом!!

Ислам Висанбиев

Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

Алена Максимова

Нет, чтобы было смешнее) Вот иногда даже заметь в реальной жизни... некоторый люди смеются не потому что им смешно, а потому что другие ржут)

Л Ю Б Я Щ И Й

Ну не могу сказать для чего изначально решили его применить. А вообще-это СТАНДАРТ звучащий в ток-шоу, ситкомах и т.д.

Сергей Кублицкий

что бы поняли что не стоит фразу восприменять в серьез наверное . я не знаю . редко смотрю телевизор

Та
Татьяна

Это плагиат с западного ТВ. Как будто смеются зрители за кадром и приглашают Вас присоединиться

Владимир Комельков

ну да.... тележвачник это практикует... и, таким вот образом, "воспитывает свою аудиторию"!

Валерий Торопогрецкий

Тупые и так смеются, а вот умные -- точно: понять не могут, что уже пора. Так что, для них!

Ли

Есть и такое. На съемках передач говорят где хлопать, а где смеяться.... Была там, знаю!

Тунгук *

У тебя юмор как у Петросяна который до сих пор сникерс от тампакса не отличает !!!!

Ольга Викторовна Шамардина

Нет, просто, смех заразителен. Зачем плохо думать о других, и уж тем более о себе.

Виктор Сказка

для актеров которые там играют я сматрю без звука если че ХЫХЫХЫХЫХХЫХЫХЫХЫХЫ

Екатерина Саркисова

Это воздействие на наше стадное чувство,раз все смеются значит и мы будем тоже

Виктор Оборин

Потому что постановщики этих передач сами тупые и не знают , где смеяться.......

Дмитрий Шишов

Психологический трюк. Не замечали-когда кто-то рядом кашляет, вам тоже охота?

Бахытжан Жарилхасинов

если смешно тогда смейся, если не смешно просто переключи на другой канал

П*
Прасковья*** ***

видимо для тех кто вообще не понимает юмор, им подсказывают где смеяться

Хр
Хризантема

не знаю! мне почему-то во многих случаях не смешно! шутки сейчас плоские!

Айгуль Айжанова

Народ скорее всего не смеется над юмором,а смеется на смех за кадром))))

Люда Ромашова

это авторы напоминают себе, вдруг кто-нибудь спросит, где было смешно