Владимир Мишаков

Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся

Ответы
Vlad

Я к ночным облакам за окном присмотрюсь,
Отодвинув тяжелую штору.
Был я счастлив — и смерти боялся.
Боюсь И сейчас, но не так, как в ту пору.

Умереть — это значит шуметь на ветру
Вместе с кленом, глядящим понуро.
Умереть — это значит попасть ко двору
То ли Ричарда, то ли Артура.

Умереть — расколоть самый твердый орех,
Все причины узнать и мотивы.
Умереть — это стать современником всех,
Кроме тех, кто пока еще живы... (с)

Ольга Ивакина

УМИРАЕТ МУЖИК. ВСЮ ЖИЗНЬ ОТ ЖЕНЫ ГУЛЯЛ И ХОРОНИТ ЕГО ЛЮБОВНИЦА. ЖЕНА ПОДУМАЛА:" ВСЕ ЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛИ, ПОЙДУ И САМА ЕГО ПЕРЕЗАХОРОНЮ." ПРИХОДИТ НА КЛАДБИЩЕ, А ТАМ ЗАПИСКА:" ДОРОГАЯ ЛЮСЯ! Я ЧЕРЕЗ МОГИЛУ У ДУСИ, И НЕ ВЕРЬ ТОМУ, КТО СКАЗАЛ:, ЧТО "ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!"

Александр Илларионов

На одном из кладбищ в Санкт-Петербурге я увидел такую надпись: "Прохожий, ты идёшь, но ляжешь так, как я. Присядь и отдохни на камне у меня; сорви былиночку и вспомни о судьбе: я - дома, ты - в гостях, подумай о себе".

Алекс Сypov

всякое пишут...

Александр Илларионов

И чмоки тоже...

Алекс Сypov

аха...

Александр Барабашин

настоящий оптемизм это когда утром я чистя зубы буду смазывать член для начальствА,а с такими темпами они на камне зарание будут высекать((МАЛ КРОЛИК ДА ВРЕМЕНИ НЕ ДОВАЛ А ТЕПЕРЬ ПОЗДНО))

Татьяна Ивченкова

Ничего более отвратительного в своей жизни чем "чмоки" никогда не встречала. Только совершенно безголовые современные люди могут писать это как проявление ласковых и нежных чувств)))

Лидия Саченкина

Настоящий оптимизм - это когда человек верит (вера разумной души есть убеждение, основанное на объективных знаниях) в свое будущее, в будущее России и всего человечества. www.vladivest.ru

Алиса Новинькова

Смеяться можно над чем угодно, но не когда угодно. Мы шутим по поводу смертного ложа, но не у смертного ложа. Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно , нельзя.

Г. Честертон

Нина Садовская

А я завещала более оптимистичный. " Я не умру. Я, как ночной прибой, вернусь однажды с новою волной. Ведь на Земле есть вечное рожденье, а смерти нет - есть временный покой"

Джек Злобин

Настоящие оптимисты не задумываются о надгробном камне, тем более о каком-то завещании - живут настоящим, а что будет, то будет - везде можно найти свои плюсы))

Ника ...

ну как вариант))) Пессимист, когда достает из стиральной машины нечетное количество носков, думает: Блин, носка не хватает, а оптимист: Ух ты, лишний носок!

Марина

настоящий - это когда ты последний раз заходишь в сеть, зная что завтра перестанет биться твоё сердце - и то же самое написать в статусе! случай из жизни...

Елена Лихацкая

я так и скажу чтобы сделали предупрежу заранее.а вот если не сделают то буду приходить каждый день и не давать спать😅 😆 😅 😆 😆

Павел Ларионов

Когда у человека, хорошие взаимоотношения с Богом и даже смерть, не сможет их нарушить.Ибо Иегова говорит, что все, кто сейчас спят, они встанут.

Ек
Екатерина

а я уже всем своим сказала что когда умру, чтобы ко мне на похороны кто нибудь из друзей одел костюм смерти и так простоял все похороны рядом)))

Al
Alexc

такой эпитафии не встречал. но вот касаемо иного антуража - одного чувака по его завещанию ! хоронили под эту музыку

Леди Из Нержавейки)

интересно было бы узнать возраст этого чувака - группа Звери для подростков)))

Al
Alexc

я тож так думал. я бы уж скорее под какой панк советских времён предпочёл. но тот мужик был лет 30 сколь знаю (сам лично не был знаком)

Александр Биньковский

- Вчера мой застал меня за бритьем ног его бритвой. Наорал на меня, пришлось новую бритву ему дарить, навороченную.
- Уже опробовала?
- Да : ))

Галина Козлова

не путайте оптимизм с глупостью и иллюзиорностью!!! … Настоящий оптимист - это тот, кто не хочет показаться умнее, чем он есть на самом деле.

Виталий...

У кельтов была на столько сильна вера в загробную жизнь, что они даже одалживали деньги, с расчётом..что вы их можете отдать после смерти..!)

К В - 2.

ну или...Я уже дома.А вы еще в пути....а вот еще эпитафия..Здесь лежит моя жена!! Помолись прохожий!! Обрела покой она!! Я тоже!!...чем не оптимизм?

Ольга Кудрявцева

Пусть каждый день с улыбки начинается,
С прекрасных слов и солнца за окном,
Желания, мечты осуществляются,
Приходят счастье и удача в дом!