Саша Шестопалова🇺🇦

В новостях показали, как домашний кот на природе прогнал медведя, который пришёл на запах шашлыков) Думаете он хозяев защищал, как говорят в новостях?😁

Ответы · страница 3
Сергей Греков

Нет конечно, кошки себя хозяевами считают, котик свою территорию защищал.

Лека Лютер

Он защищал свою территорию. Кошки очень ценят своё личное пространство.

Александр Демидов

думаю, он сам просто напугался. А медведь... ну он просто не голодный был.

Анатолий Муйтуев

Нужны коту хозяева... он защищал шашлык, надеясь, что и ему перепадет...😁

Де
Дерсу

Конечно. Кот вообще-то свою территорию защищал, а хозяева в нее входят...

Пётр Павлов

Нее, коты на это неспособны, защищал своё место на даче или на природе...

Alone In The Dark

Это черный Вася чтоль?? Я тоже поугорал)) Но такое уже не в первой)) 🙃🤪

Alone In The Dark

Ну вы телек смотрите это правда не в первый раз подобное))
Круто конешно - нечего сказать))

Бот@Нег V

Я думаю, он защищал свою часть шашлыка ...😄😛 Хозяева ведь обещали ? 😇

Се
Серый

В общем да, но точнее свою территорию на которую пустили его хозяева.

Дм
Дмитрий

Может и защищал, всё таки они его кормят, поят, лоток за ним вычищают)

Саша Шестопалова🇺🇦

Может и защищал, как он без них жить будет)

Чеширский Кот

Он защищал шашлык
Он его столько кораулил
А тут какая-то медведяка

Саша Шестопалова🇺🇦

Вот именно 🤣 какая-то медведяка пришла

Валентина Леонтьева(Карелия )

Глупости! Кот вел себя как подобает любому хищнику !бойцовский кот!

Станислав

Не видел, но смею предположить, кот был боевой, а мишка трусливый)))

Александр Паников

А КАК КОТЯРУ ЗВАЛИ ИЛИ ОН САМ ПРИШЁЛ.С ПРИВЕТОМ НА КАЩЕНКО. АЛЕКС.

Александр Паников

ВАСЬКОЙ ЗВАЛИ ГЛАВВРАЧА.Я.

Се
Сергей

.. не че на кота пенять ... котик прросто хотел ЖРААААААААТЬ!!😄😄

Игорь Погребняк

"Кормушку" котейка защищал, есссьььесссьььна!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Сергей Дебелый

Он просто валерьянки перепил, сто пудов утром сам в шоке был.

Шурави

Коты,как и многие другие животные,защищают свою территорию!

Сергій

Я тоже видел этот ролик. Но не уверен что хозяев защищал кот

Элли Вамп

Я думаю это скорее инстинкты сработали, обычные животные

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну он напугал мишку и мишка убежал)