Виктор Парменов

Если курица и петух птицы,то почему они не летают?С улыбкой-Виктор.

Ответы · страница 2
Аркадий Жежеренко

... потому что они стали "домашними"...то же с :)))))

Ирина Толмачева

а вот они бы на вас с улыбкой не посмотрели....

Сабира Трансвестит

чтобы не искать яйца к омлету очень далеко...

Алтын Узакова

они домашние птицы поэтому не летают))))))))))))

Dasha

потому что они это исключение из всх птиц: D

Светлана Молчанова

потому что у них судьба такая бегать)))))))))))

Valentina Cyxova

Зато курица яйца несет, а петух их делает!

Римма Гайнанова

Потому что они служат людям))))))))))))))))

Виктор Парменов

Вы правы,когда жизнь коротка,а перспектива быть съеденным,не до полётов.С улыбкой-Виктор.

Римма Гайнанова

рожденный ползать летать не может)))))))))))

Виктор Парменов

Ну почему так категорично.Пусть тоже полетают,хотя бы в мечтах.С улыбкой-Виктор.

Римма Гайнанова

пуст помечтают))))))))))))

Светлана Попова

А арбуз разве похож на ягодку)))))))))))

Виктор Парменов

А арбуз и есть ягодка,просто крупная.С улыбкой-Виктор.

Светлана Попова

Так я так и сказала. А эти птички летают!! Не далеко, но ведь летают)))))

Виктор Парменов

Да я уже и забыл про птичек,это я просто пошутил.Мне приятно само общение .С улыбкой-Виктор.

Светлана Попова

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Парменов

Я рад за понимание.У меня ещё заданы вопросы...отвечайте...пообщаемся.С улыбкой-Виктор.

Мадам Фуфу

они своеобразно летают)))

Мадам Фуфу

я прочла, но у вас почему то повторяется один и тот же вопрос много раз! видно, автоматически

Виктор Парменов

Да я заметил...потом покажут.Но все мои вопросы больше направлены на улыбку.Правда многие воспринимают вопросы всерьёз и мне перед ними неудобно.С улыбкой-Виктор.

Мадам Фуфу

И Я ЗАМЕТИЛА ЭТО! ПОТОМУ И ОТВЕТИЛА С ЮМОРОМ)))

Виктор Парменов

Просто Вы молодец и у Вас всё в порядке и юмором и способностью смотреть на жизнь с улыбкой.Будьте всегда такой и чаще улыбайтесь.Когда женщины улыбаются,они просто не бывают не красивыми,они всегда прекрассны.С улыбкой-Виктор.

Мадам Фуфу

спасибочки! рада слышать)))

Людмила Рубцова

так устроено природой

Виктор Парменов

Да действительно,и ни какого творческого полёта.С улыбкой-Виктор.

Valentina Burbello

Летают.но не высоко

Виктор Парменов

А Вы ощущали когда нибудь ощущение полёта?С улыбкой-Виктор.

Виктор Парменов

Пусть сегодня Вам приснится прекрассный сон,который Вам подарит ощущение полёта.С улыбкой-Викктор.

Владимир Тарнавский

И павлины не хотят

Виктор Парменов

А Вы спрашиали павлинов,может они хотят,но не могут.С улыбкой-Виктор.

Алина Никитенко

Потому что....

Виктор Парменов

Действительно пусть птицы сами решают свои проблемы.С улыбкой-Виктор.

Ирина Казакова

Они не хотят

Виктор Парменов

Да и зачем,когда на земле и так не плохо живётся.С улыбкой-Виктор.

Ленусик Прокофьева

не хотят ))

Ленусик Прокофьева

я летаю..только во сне и мечтах ))

Виктор Парменов

Я рад за Вас и подольше не расставайтесь с такими снами.С улыбкой-Виктор.