Анатолий Баночкин

А если женщины сидят спереди, а мужики на заднем сиденье бухают - это что ?

Ответы
Игорь Игорь

както в военкомате ко мне приебался психиатор.вопрос был следующий.идут 2 чувака.1 едит на лошади а второй ведёт лошадь под узды.и психиатор спрашивает чё ето означает.я ему и говорю хз.прошло около 5 лет когда Я узнал ответ.у одного монгола в юрте на охоте в дыре=жоппе негра.тот который ведёт лошадь уважает чувака на лошади. ето Я к тому что идут девочька и дедушка мимо реьки.по реке плывёт гавно.девочька и говорит-дедушка а откуда гавно в реке.а дедушка и говорит-жили были принц и принцесса и так пол часа сказку рассказывает.и потом в итоге говорит нашол прин принцессу и жили они долго и счастливо. а внучька и говорит-дедушка?а гавно откуда в речьке то.А он и отвечает-А Я ебу.Насрал ктото. Мораль сказки.не доёбывай стариков тупыми вопросами.

О*
Ольга *****

А если женщины сидят спереди, а мужики на заднем сиденье бухают -
это мы с Петькой на семейный пикник едем.

Богомолова Виктория

Это завтра мужчины сядут за руль и повезут своих дам за покупками, часов эдак на 6)))))

Елена Масленко

заднесиденное бухалово )))Молодцы, что в нетрезвом виде за руль не садятся

Владимир Онучин

Разминка перед пикником, или похмелье после.

Кирилл Кан

Это умные мужики,которые не платят штраф

Елена Фраш

последнее время видимо норма жизни...

Анна Киселёва

Это мужик первым успел выпить...

Кристина Чернышова

я не знаю ответ на этот вопрос.

Ice Princess

в наст время это нормально

Елена Устюхина

Хотят отмазаться от секса

Геннадий Ширнин

Автобусная экскурсия.