Тихая Мелодия

"А напоследок я скажу.......".....Какие слова Вы говорите при расставании...или лучше без слов?

Ответы
Владимир Шибнев

Когда всё основное сказано, напоследок ничего говорить не надо

Тихая Мелодия

Ну да.

Юзеф Ястремский

"до свидания!,,"пока!,, и редко "прощай!,, (или "прощайте!,,)

Тихая Мелодия

Хорошо)

Александр Шебалин .

Всех благ и здоровья.

Тихая Мелодия

Хорошо)

Константин

Можешь не прощать.

Тихая Мелодия

Уйти молча?)

Константин

По сути да. Уходя уходи.

Тихая Мелодия

А вот...Константин...такая ситуация....когда говорят,что глубоко разочарованы в человеке...а сами с ним продолжают общаться....как бы Вы это назвали?

Константин

Использование.

Тихая Мелодия

Вооот...это правильное слово!!!

Константин

Да тут без вариантов.

Vampir .

Растовании с Кем???

Тихая Мелодия

С любимым человеком.

Vampir .

Давно у Меня такого не было,говорил как есть,лучше горькая правда,чем сладкая ложь

Тихая Мелодия

И то верно.

Vampir .

Затяжное выяснение отношений,ни к чему не приведет,лучше растатся друзьями,со временем может все изменится...

Тихая Мелодия

Конечно.

Vampir .

Практика

Татьяна Байганова

просто ухожу

Тихая Мелодия

И то верно)