Kumar Gabdullin

кто вы по специальности?

Ответы
Алексей.

Я слесарь- сборщик, художник,скульптор,жестянщик,сварщик,конструктор изобретатель!!! Ну в общем одним словом - Ювелир...

Зелимхан Сардаров

Сексопатолог.Вы просто задаете дурные вопросы но не отвечайте Что с Ваи Кипять.

Анна Юнкинд

Нормальные вопросы.

Зелимхан Сардаров

Зачем Вам сколько вопросов

Гузеля Тунгатарова

Мастер строителных оделочных работ облицовщик плиточник маляр строительный!

Алекс Венцель

Специальностей масса, а вот по образованию музыкант и инженер медтехник...

Irina Shelest

менеджер по специальности "государственное и муниципальное управление"

Олеся Соцкая

Доставка по Королеву бесплатная!Хорошие пледы и полотенца http://pleddd.ru/

Баку Игенова

товаровед промышленных товаров, специалист таможенного оформления

Майя Петрова

У меня две: инженер-строитель и педагог доп. образования детей

Slawa Zil

Учился на техника-механика с/х ,а работаю кем попало!

Slawa Zil

Вы правы! Нас обязывали читать ,когда в школу ходил,я пытался это делать! В общем начну читать,мне очень интересно... Но стоит отвлечься,чем либо,то я сразу и забуду,что я читал книгу... Так и будет валяться,а я и не вспомню о ней! Вот такой я!

Анна Юнкинд

А вы старайтесь каждый день по чуть-чуть читать

Slawa Zil

Не! Не выйдет,хлопот домашних много,да и что мне это даст? Все равно,голова забита проблемами...

Анна Юнкинд

Тогда живите так как вашей душе угодно

Slawa Zil

Спасибо! Так и живу!

Валерий Ковалев

Электрик, электронщик инженер, и самоделкин дома!

Роза Агоева

Супер!!!:))Одним словом, настоящий мужчина...

Валерий Ковалев

Спасибо!

Алексей Горталов

Техник механик двигателей летательных аппаратов

Светлана Применко

инженер-преподаватель строительных дисциплин))

Светлана Смирнова

техник связи,а вы помогаете в трудоустройстве?

Людмила

специализация "Бух.учет"... главный бухгалтер)))

На
Наталия

инженер - праграммист

Михаил Кулаковский

Педагог по образованию,сторожем работаю. )))

Михаил Кулаковский

Хорошая.Любимая.Скучаю.Но когда задерживали год зарплату и нужно было кормить семью не до рассуждений было,пришлось уходить в строители.Это сейчас я могу себе позволить сторожить садик детский и иногда на шабашки ездить. ))) Хотя мои ученики до сих пор приходят в гости,вместе ездим отдыхать,путешествуем,на свадьбы приглашали. )))

Жанат Мустафаева

да уж, самые уважаемые раньше поофессии - учитель и врач, и самые низкооплачиваемые

Михаил Кулаковский

Совершенно верно. Недавно очень хорошую шутку прочитал-Судя по зарплатам учитилей,в правительстве у нас,видимо,засели бывшие двоечники-мстят учителям...

Жанат Мустафаева

а унас, в Казахстане учителям повысили зарплату. У меня золовка- учитель в мл. класах

Михаил Кулаковский

А у нас все так же невозможно прожить на учительскую зарплату.Я,как сторож,получаю столько же,так4 у меня сутки через двое-море времени лдля шабашек. ))))

Надежда Морозова

история и менеджмент в системе образования

Людмила Лопаткина

зоотехник, но по специальности не работала

Александра Купченко

преподаватель русского языка и литературы

Котильдос

ПОВАР. РАБОТАЮ КУРЬЕРОМ НА ЦВЕТАХ.КРАСОТА!

Ирина Серова

юрист

Елена Грекова

Будующий специалист по сервису и туризму