F1
Farida 16 Reg

Комары разносят болезнь?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

если бы комары разносили болезни то летом начинались бы массовые эпидемии разных болезней, каждый болел бы чем-то, никто бы никуда не ходил, все лежали бы болели и болели) тебе так не кажется?)

F1
Farida 16 Reg

меня как то покусали так, что я немогла на улице находиться

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну значит ты очень вкусная) ты же ничем не заболела от этого правильно?) просто чухалась) камары вообще как лечат, как иглоукалывание к примеру, они кусают в определенные места и помогают человеку, ты потом чешешь это и как бы массажируешь точку) поэтому посмотри на это с другой стороны)

F1
Farida 16 Reg

нет уж)))) ненадо мне таких лекарей

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тебя все равно ничто от них спасет летом крошка, тебя по любому попробуют парочка как бы ты не пряталась))

Пашка Шевченко

по идее да...но по факту вирусы достаточно крупны чтобы зацепляться на "носике"комара,а обратного впуска при укусе у комара нет...поэтому да!спид можно получить только половым путем(или шприц)

Пашка Шевченко

пожалуйста!не сыте комаров,сыте шприцов (или чл*нов))

Са
Саша

Наверно да.Они же кусают не только людей,но и животных,поэтому могут разносить всякие гадости с них

Звёздный Искатель

Не знаю... Один фильм вообще показал, что некоторые комары могут превратить человека в зомби...)

F1
Farida 16 Reg

фантаст)))) не дай бог приснится такое чудовище , умру во сне

Звёздный Искатель

Ага, а ещё при слове "мозги" у тебя будет усиленное слюноотделение, тебе постоянно будут нужны свежие мозги, но зато будешь чувствовать каждую букашку на расстоянии по биению сердца
Да шучу) 😄 Это из фильма "немножко зомби"

Звёздный Искатель

Лучей добра :3

Звёздный Искатель

Смайлик дурацкий, блин)

I.𝕂öt

нет если только малярийный, а так вроде их модернезировать пытались, что б делали прививки

Trizzzi@Андрей

Если предыдущий у кого комар "сосал кровь" то возможно сам комар будет носитель

Наталья Огольцова

раньше было, а сейчас очень редко - это в России, а в жарких странах конечно

Валерий Чадов

Возможно , ведь они пьют кровь у разных людей, в том числе и заразных

Онизабыли

Да , от них в год умирает в 10 раз больше людей чем от нападения акул

Алексей Урсу

нет, ВИЧ в комарах умирает почти сразу про спид незнаю

Алексей Урсу

ну шанс заразится спидом от комара один на миллиард наверное

F1
Farida 16 Reg

главное не стать одним из миллиарда

Алексей Урсу

у нас в городе был случай хотя город маленький 100 тысяч всего

Ворон

Кроме малярии могут переносить энцифалит ( редко).

F1
Farida 16 Reg

нелюблю я клещей, даже от самого слова клещ хочется пойти помыться

Ворон

А кто их любит... )))))))))). Я с себя не один десяток (впившихся) поснимал (а с одежды вообще сотни), но до сих пор везло, здоров. Вот интересно, идешь по тайге, все нормально. Но стоит поймать одного клеща кт

Ворон

и тут же начинает казаться что они то тут то там по тебе ползают. ))))

Ворон

Да ладно, возле компа их все равно нет. 🙂

Ворон

Да они как тараканы, излучения боятся. ))))

Иван Рыков

смотря какие самки точно а самцы пыльцой питаются

F1
Farida 16 Reg

охо вы так похожи на моего друга, прям почти двойник

Иван Рыков

случается ведь мы пыльцой питаемся а не чужой кровью

Иван Рыков

да а про болезни не помню про насекомых а девушки разносят очень много болезней от головной боли до полного счастья(дети отдых) и самая главная зараза любовь к вам

Елёна

любовь - тоже болезнь.. неужто комары - купидоны?..)))

Ал
Алекс

да, малярийный комар, не слышали про такого?))))

F1
Farida 16 Reg

слышала такой уродлевинький

Андрей

Молярийные только и еще какие то африканские

Муслима Миркомилова

да конечно если этот комар не знает о гигиене

Кирилл Павлюк

Если тебе не ввели вакцину, то да жди смерть.

Тургабуран Симеустов

Малярийные комары могут, а Русские вряд ли (

Александр Юрьев

Да,если укусит больного,а потом здорового.

Дмитрий Шкуро

Меня они кусали но вроде не заболел

Дмитрий Шкуро

Без счастья и удачи никуда...

Дмитрий Шкуро

А вас они чем то заразили да...

Дмитрий Шкуро

Значит они тоже выбирают кого кусать...

Дмитрий Шкуро

Я на их месте себя тоже не кусал бы