Мария Гришина

Почему на машинах скорой помощи так часто слово "реанимация" написано в зеркальном отображении?)

Ответы
Андрей Клочков

Все,- "СПЕЦМАШИНЫ", ... Должны снабжаться спецсигналами и надписями в "зеркальном изоброжении", Это Для водителей впереди идущих машин:-... Посмотрел в зеркало заднего вида, и прочитал,- "КТО" СИГНАЛИТ и требует уступить дорогу !! ...

Алексей Воловиков

может,имеется ввиду виртуальная реанимация?

Bahodur Unusov

Там ты уже в реанимации

=Q
=___Pozzitif___= Q7.....

пьяные наклеили

Елена Кубик

не обращала внимания

Валентина Соколова

А вообще-то это для вертолетчиков, сверху всё о"кей