Ник 137

Кагда будит канец света ?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

зачем спешить? надо при свете жить. Пока солнце светит, а ему исчезнуть ещё долго не светит. Конец света - это миф. И каждый век начала и конец, объявляется какой-нибудь год, концом света.

Нина Д.

Согласно Библии будет конец зла, но дата не указана (Матфея 24:36).Описан только признак, по которому можно узнать, что скоро.

Котэ Как Бе Негодуэ

землю оберегают множество различных. а с другой стороны конец света для многих наступил во время недавних катаклизмов

Лариса Матвиенко

когда Вселенная решит, что данный эксперимент с Землей и человеческой цивилизацией закончен

В:
Варвара :)

Нииииик !!!!!!! ты ли это ?????? а ну скажи что-такое что знаем мы оба ??? ..например твою фамилию... 😎

Ник 137

Привет Солнышко !!! Ты просто предисторию пропустила... 🙂...У меня стали удалять вопросы связанные с политикой или просто немножечко умные.......Последний продержался ровно 4 часа....вот , провожу эксперимент, сколько провисит тупой вопрос.....)))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

В:
Варвара :)

аааааа..вон оно что ..хорошо..а то я уже о хакерах подумала )

Наталья Кудряшова

Ужас... Конца (через о) света не будет (через е) никогда (через и). В целом как-то так...

Ник 137

Поясню,....последнее время мои вопросы постоянно удаляют, потому, что они немного отличаются от предложенного набора и слегка политичны.....Последний мой вопрос продержался ровно 4 часа.......Вот решил поставить экскримент, сколько времени продержится идиотизьм..... 😄

Наталья Кудряшова

Экскримент (ха-ха) дурацкий на самом деле )))) Идиотизм вечен! Я на работе в этом убеждаюсь через день. А орфографию-то за что так?

Ник 137

Да для колорита... 🙂....самое смешное в том, что завалили ответами....тоже дурацкими.....правда замучился перед друзьями оправдываться, что не обкурился и не пьян в пятницу....... 😄

Наталья Кудряшова

Получилось действительно колоритно! А что про конец света отвечали? Ждут?

Ник 137

Вы знаете....если бы глаза могли , как уши сворачиваться в трубочку........Поэтому я особо не внимаю тому, что пишут...За редким исключением, вроде Вас....а так, в основном м а л о л е т к и хамят.....

Наталья Кудряшова

Понятно. Хамство в интернете объяснимо, наверное, анонимностью. В социальных сетях чего только не прочитаешь! И правда глаза "в трубочку"!

Анастасия Волкова

Скоро.Но,если будет всё отлично с грамотностью,то его можно будет избежать

Ник 137

Роза Досон

Будит, друг мой, будит... Ты не буди ... авось и мима пролетит такая радость.

Георгий Куприянов

.. Не будите его, пусть Вова помучается... (х/ф ..Комедия строгого режима..)

Иисус Мой Бог

Будет конец тьмя и начало света!!!! А это только знает Бог!!! Слава Ему!!!

Арсений Иванов

Когда все будут писать по русски правильно. Соответственно никогда.

Ник 137

Арсений Иванов

Че прям экскримент и идиотизьм?)))

Ник 137

Ну, это для колорита.......Кстати, это слова из фильма "Адъютант его Превосходительства"..... 😄

Арсений Иванов

Прошу простить мое невежество. Я его не смотрел

Сауле Казбаева

незн тебе то зачем, живёшь так живи. Не терпится умереть что ли?

Татьяна Юрчишина

русский в школе учил?в каждом слове ошибка!!!!а потом вопрос

Ник 137

Поясню,....последнее время мои вопросы постоянно удаляют, потому, что они немного отличаются предложенным набором и слегка политичны.....Последний мой вопрос продержался ровно 4 часа.......Вот решил поставить экскримент, сколько времени продержится идиотизьм..... 😄

Михаил Иванищев

когда будет тогда и будет мы узнаем в последнюю очередь

Елена Васильева

не знаю,как у кого!!!!! а я завтра на свадьбу еду!!!!!!!!!!!

Александр Удалов

когда апофис подойдёт к земле в следующий раз

Ник 137

Думаю раньше.....когда рванёт Йеллоустоун.....

Александр Удалов

Полина

С такими как Вы долго ждать не придется :))))

Михаил Михайлович

света девочка и у неё не может быть конца;-)

Андрей Подгорбунский

Вот как конец отрубят, так и конец и света.