Татьяна Сентюрева

Наша медицина шагнула далеко вперёд, догнать ее - наша задача?

Ответы
Иван Иванович

Нет, теперь уж не догонишь.. Я последние несколько лет лечусь и наблюдаюсь у врачей. И скажу честно, наша медицина совсем в дерьме..Да и врачей нет совсем. Особенно в маленьких поселениях. В платных клиниках тоже лечился, там только деньги из тебя качают. Хотя и лечат немного. В общем целом у нас в России смертность больше от такой медицины и от того,что не к кому порой обратится с простой бедой-понос или еще какая беда. А мрут люди у нас как мухи..🤷‍♂️

Александр

Время летит, и в жизни сей,
Не стало уж былых врачей.
За деньги все решается,
Дипломы покупаются.
Я сразу подведу итог,
Пошел к врачам, готовься в морг.
Всех лечит век от века,
Небесная аптека.

Игорь Морозов

Нам не нужны врачи скажу я смело - тому , кто скорую часами ждёт . Лишь два недуга поражают тело - пи@дец не лечится , ху@ня сама пройдёт !😉

Ѻлегъ

современная медицина - наука о том, как получить большую прибыль с банальной простуды 🤷‍♂️

Николай Черепанов

Или мы нуждаемся в медицинском уходе и чем дальше она уйдёт - тем больше у нас шансов ?

Тамара Бабич

Не получится. Здоровым это не нужно. А с больными коленками.... ну это вряд ли.)))

Константин Саратовцев

Нет, просто повернуть назад и вернуть всё, что уничтожено Голиковыми.

Татьяна Сентюрева

Не получитсяэто, либерасты рулят

Константин Саратовцев

Даже говорить противно. Даже с Курской обл. Полтора месяца и никаких успехов. 15000 уничтожили, горы западной техники на миллиарды долларов и чо? Сообщили, 6-го августа, что батальон, а оказалось целая армия. Вот незаметненько..

Татьяна Сентюрева

Не могу ни смотреть ни слушать это соплежуйство и вранье

Константин Саратовцев

Сейчас Белгород... Ц Т ни слова.

The Man!! U_S_A

ваша?....а вы.....простите--- профессор фарматестической медицины?😁

The Man!! U_S_A

*фармацептической

The Man!! U_S_A

*фармацестической😅

The Man!! U_S_A

ну вобщем вы меня поняли😅

Григорий

Мне наша медецина очень помогает жить.Но Ваша шутка принимается

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну не хватает на вас всех палат в психушках 🤷‍♀️

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Особенно в сезон повального рецидива😁

Алекс Венцель

Догонять её можно только с большими деньгами...

Ки
Кирилл

Нефиг болеть, работайте на благо отечества

Татьяна Сентюрева

Отчества? У нас же рынок.

Ки
Кирилл

ну название смысла не меняет, на рынок работайте))

Татьяна Сентюрева

Наплевала!

Ки
Кирилл

Я уже печать поставил, свободны. Пригласите следующего

Александр Жданов

..не даром сколько самокатов появилось..

Дмитрий Каракозиди

Деньгами всё труднее и труднее.

Пр
Природа

Денег не хватить чтобы догнать

Пр
Природа

Чем больше идёт в перёд медицина, тем больше поднимаются цены

Татьяна Сентюрева

И Не только в медицине

Пр
Природа

Да, это так, только вот человеческая совесть и доброта снижаются...

Татьяна Сентюрева

Ее и нет в верхах, один бизнес, даже на войне

Пр
Природа

Это да...

Неголубой Огонёк

да без задачь как то поуютнее

Ма
Максим

Узнать-бы ,в какую сторону?

Царица

Задача - не навреди

Бибизянин

держите в курсе

Al
Alexa

Не догнать уже