Виктор Саблин

-Ах! Жаренькой картошечки бы ЩАС! -Черепаший супчик с белыми трюфелями!!! – Пойду, приготовлю. Кто со мной???

Ответы
Виктор Иващенко

вареная,дымящаяся картошечка,посыпанная свежим укропом,селедочка в растительном масле,под кольцами лука ,квашенная капусточка и рюмка запотевшей нашей,родной

Любовь Жиркова

А я полчаса назад ела жареную картошку на свинине!!!! МММммм !!!!!! СУПЕР !!!!! С грибочками маринованными.....

Katerina Ya

благодарю, но мы позавтракали) овсянка с утра - самый цимус)))))

Игорь Тимофеев

у меня сейчас жареная картошка на сале,хочешь?заходи

Александра Зайцева

а ваша черепаха уже высунула из панциря свою голову?

Наталья Владимировна

от жаренькой картошки я бы не откозалась

Танюша Неретина

мне черепашек жалко так что я пас

Елена

мммм...картошечка....вкусно..)))

Анатолий Мухин

Супчик,да с потрошками...!

Нэля Лалетина

я бы тоже не отказалась!

Екатерина Гаврилова

яяяяяяяяяяя

Виктор Саблин

-Тебе... не льзя. - Ты на...диете!!!

Екатерина Гаврилова

неа кто т сказал?