Dilshod'$

Женщины! Девушки! А почему вы вместо того чтобы сразу отдатся своему мужу, вы себя набивайте цену, из себя устраивайте не дотрога? А потом себя же задаете вопрос: -" А почему мне муж изменяет"? Вы же сами виноваты в этом. Или я не прав?

Ответы · страница 2
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А муж типа спрашивает 🤭, захотел, взял

Се
Сежок

если по-вашему то ничего не достигнуть

Alla Lala

что значит сразу?? прям на пороге? 😄

Dilshod'$

Если сразу отдалась бы мужу то муж не завел любовницу. И преступления на сексуальном почве не было бы.

Alla Lala

не.. мой муж предпочитал таки после вкусного ужина и душа..а не сразу на пороге..😆

Alla Lala

Сочувствую)))) но ты же всё равно одинок.. иожешь и импотентом быть )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не ищите оправдания блудству

Арина Смолина

Что значит - сразу отдаться?

Арина Смолина

А муж так же должен удовлетворять?

Dilshod'$

Мужики всегда должны удовлетворят бабу. Но если муж импотент то на горизонте я появлюсь.

Арина Смолина

То есть, чисто трахатель

Dilshod'$

Типа того. Бабу тоже надо удовлетворят себя.

Арина Смолина

Как как?:)

Ви
Виктория

Странно , у меня наоборот))

Dilshod'$

Муж не хочет с тобой трахатся что ли?

Ви
Виктория

Он устаёт )) Давай типа поспим))

Татьяна Писаревская

О чем ты вообще

***

Не правы

Элен Elen

не правы

Наталья

Не прав.

Dilshod'$

Ну вот видишь у нас здесь разногласия идет.

Наталья

Если ты любишь свою женщину и заботишься о ней она в ответ будет любить тебя и в сексе отказывать не будет. Потому, что секс с любимым это наслаждение. Значит она не довольна вашим к ней отношением.

Dilshod'$

Она замужем. Это значить она моя собственность. И я буду делать с ним что хочу кроме рукоприкладство. На женщин не могу поднять руку.

Наталья

Ого

Андрей Каширин

Ну а действительно.. Если сексуальность разная то лучше расстаться а не мозги ипать друг другу.. А насчёт любви.. Так можно водку любить тож.. К примеру.. И если с ней жизнь лучше то норм.. А нет так нафиг эту водку

Светлана

Не прав

Алик. Грек.

Надо быть таким, чтобы тебя хотела жена, постоянно. Поверь, это трудно, но возможно.

Светлана

Женское желание на секс иное, поэтому если захотел он это не значит, что хочет она, для этого надо постараться Грек прав на 100℅

Вл
Владимир

Да именно хотела не в бровь , а в нос сказано

A. S.

50/50

Белый Усик

👎

Алексей Ерёмин(Бердск)

к

Николай Смирнов

.