Светланка Неверова

Какой в наше время самый выгодный бизнес.

Ответы
Al
Alexc

генерирование и продажа идей. промывка мозгов. производство средств для промывки мозгов ... многое зависит от места , вашего положения в социуме , и от стартового капитала (это не только деньги)

Светланка Неверова

У меня есть бизнес план хороший я смогу его продать... или что с ним делать, а денег на осуществления нет...

Al
Alexc

ищите способы реализации. сама продажа плана - очень низкий КПД. удастся продать только если он действительно выгоден , и то за копейки ...

Al
Alexc

коофициент полезного действия. это соотношение вложенного и полученного. не важно о чём речь (сам термин из физики но используется повсеместно). к примеру : при работе 5 дней в неделю и з/п 1000 долларов - КПД выше чем работать 3 дня в неделю но за 200 долларов...

Алмаз Насретдинов

Нефть и газ,алмазы,золото ,драгоценные металлы,акция-провокация,бензин саляра,автозапчасти иииии еда-питьё-еда-питьё-средства гигиены......

Георгий

Фармацевтика,продажа алкоголя,но это законный,после торговли оружием наркотиками и проституции

Сергей Иванов

предприниматель.бюджетный сильный предприятия.бюджет государственный. но и частный тоже могут

Наталья Прасолова

Питание и детские товары(на детях не экономят,да и кушать люди всегда хотят!)

Константин Глебов

Семечки! По-моему неплохо, попробуй, потом расскажешь как дело пошло))

Ivan Pas

ну судя по креминальным сводкам это торговля оружием и наркотиками))

Dennis Atreides

Как и всегда - оружие, наркотики и проституция... Чем хотите заняться?

Dennis Atreides

Нет проблем, высылайте ваш адрес:)

Dennis Atreides

да, конечно, если вам действительно интересно, даже могу выслать размеры, материал

Светланка Неверова

Sweka07@mail.ru сюда высылай

Dennis Atreides

ок, завтра соберу, нарисую, сфоткаю и отправлю... Заранее прошу прощения за некую безграмотность в терминах, я сам всерьез никогда эти не занимался

Dennis Atreides

Ну и ладно, я с atreides_77@mail.ru напишу

Роман Силенин

ЗАО "РПЦ". Кадило крутится, лавеха мутится, и никаких налогов

Санька Еременко

Торговля оружием,наркотиками и проституция.Выбирай)))

Садык Аскеров

Есть две самые древние и востребованные профессии

Lego

1. Оружие 2. Наркотики 3. проституция ..... на выбор! )))

Нейка

Олег, ты не оригинален)))) так считает добрая половина ответивших)

Lego

Блин! Так это прописные истины! Я думал может кто не знает )))) Привет, Нейка! )))

John Simon

любой, если бизнес модель до мелочей продумана))

Алексей Владиславович

Всегда наверно было есть и будет,купля продажа

Ирина Дударева

Бизнес связанный с продуктами питания..

Александр Бойцов

любой, если ты в нём самая успешная...

Денис Козырь

перепродажа товаров через интернет

Денис Козырь

действительно выгодно и без вложений не плохой старт , берёш деньги у человека , заказываешь с интернета товары с бесплатной или платной доставкой , и отправляешь его человеку , а разницу берешь себе , единственный - долго наберать клиентов , так чтобы выхлоп по факту в месяц был от 200 к рублей , а потом вкладываешься во что то другое )

Drakon Μετεμψύχωσις

Наркотики и быть чиновником😀

Алена

Добыча и продажа энергоресурсов

Сергей Антипин

финансы и болтология))