Ан
Анастасия

Вы дарите Валентинки? Кто этого достоин?

Ответы
Ольга Рахманчик

14 февраля Казнили католического священника Валентина за то что он благословлял однополые браки.Вы еще хотите поздравлять любимых с днём извращенцев?!День всех влюбленных ,наРуси 8 Июля!!!

Алекс Венцель

А вы в курсе откуда вообще появился этот так сказать праздник? Святой Валентин был между прочим гомиком...Вот они и дарили друг другу эти самые валентинки...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Прежде чем дарить валентинки, хорошо бы узнать историю праздника. А вы знаете как Валентин стал святым?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

штука в том, что назвать можно, что угодно как угодно, но историю не изменишь)

Ан
Анастасия

Да вы что?!?!))) Весь мир меняет историю как кому удобно)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сама история не меняется, а то о чем вы говорите называется искажение фактов)))

Ан
Анастасия

Вот и вы....называете все так как вам удобно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

*притворился мертвым* 🙂

Валерьяныч

Я вообще не признаю праздник Святого Валентина! у нас у славян свой есть 8 июля! Европа не авторитет

Aleks Sh

вот именно... А ну скажите всем богатеям - мерседес или бэнтли - НЕ НАШЕ пересаживайтесь на москвичи и жигули!... Предсавляете самого Жириновского садящегося в Жигули? или ВВП одетого в отечественний костюм фабрики Красная крестьянка?... Я уже молчу про электоннику и гажэты....

Ан
Анастасия

Точно)) рабы лэйблов" - устойчивое словосочетание))

Aleks Sh

стереотипы!

Валерьяныч

У каждого свои взгляды на жизнь и свое мнение! не запрещено

Aleks Sh

не запрещено конечно...

Евгений Голик

Лудше быть со смиренными духом и прибывать с короткими чем делить добычу с теми кто себя возвышает

Саня Безрукавый

Сначала разберитесь кто такой валентин потом поймете кто этого достоин

Татьяна

не дарю...радость и нежность милому готова дарить не раз в году...

Aleks Sh

дарю)))) вот и вам подарю пусть и поздновато но... 💌

Ан
Анастасия

Спасибо!)) И я вам😙

евгений сорокин

праздник не наш вообще а американский ,наш вроде 8 июля

Рыб

коту висказ подарил, там сердечки были. это считается?

Ан
Анастасия

Вот мой такой же (...))

Рыб

это какой-то адский, гений кот

Ан
Анастасия

И не говори..)

Рыб

мало ему одной кастрации видимо

Ан
Анастасия

Сам не знает чего хочет

Не Выясняй)

Последний раз лет 7 назад дарил когда в школе учился)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет, никогда не отмечаю католический праздник

Алексей Кайгородов

Да, дарю. Достойны все мои родные и друзья.

Татьяна Петрова

я- всем дарю!!! радость дарить не жалко

Миша Чернов

никто не достоин! только если б тебе

Ан
Анастасия

Merci))

Миша Чернов

и все???

Ан
Анастасия

А чего вы ждали?))

Миша Чернов

общения

Ан
Анастасия

Задавайте вопросы, предлагайте тему)))

Миша Чернов

я люблю только эротичные

Сергей

Подарил бы всем хорошим девушкам...

Edward Haynes

это тому кто грешит всегда и везде?

Алексей Шутов

Да хотя не понимаю этот праздник!!!

Ле
Леонид

тому кто достоин посущественнее

Павел Бобров

кошка люся и попугаиха маргоша