Танюшка

У кого есть пекинес? Нужен совет!

Ответы
Лейла

у меня был, спрашивайте, чем могу помогу

Танюшка

У МЕНЯ ДЕВОЧКА 2,5 ГОДА ВОПРОС: НУЖНО НАМ МАЛЬЧИКА ИСКАТЬ ИЛИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО, ОНА СТРАННО СЕБЯ ВЕСТИ НАЧАЛА

Лейла

ну вообще-то желательно, но можно подождать, у них это быстро проходит, не более двух недель побесится и перестанет, сходите в ветаптеку и спросите препарат на такие случаи, продаются спецпрепараты, мы покупали-легче переносит

Танюшка

А СКАЖИТЕ, В ЭТОТ ПЕРИОД МОЖЕТ ШЕРСТЬ ВЫПАДАТЬ КЛОЧКАМИ, ИЛИ ЭТО ДРУГАЯ ПРИЧИНА?

Лейла

шерсть периодически выпадает, но это другая причина

Танюшка

А ЧТО ДЕЛАТЬ? ТАБЛЕТКИ НИ В КАКУЮ, И КУШАЕТ СОВСЕМ ПЛОХО

Лейла

есть капельки и порошочки, а шерсть просто вычесывайте

Туся Фром Омск

У меня были пекинесы.

Туся Фром Омск

Нет, я жалостливая и впечатлительная.

Танюшка

ТО-ЖЕ САМОЕ, ОНА У МЕНЯ КАК РЕБЕНОК, И ТАК СТРАШНО И ТАК НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Танюшка

В НЕЕ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ВЛЮБИЛАСЬ, ЗНАЕТЕ ЭТО БЫЛ ЗНАК СУДЬБЫ, Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДОЛГО НЕ МОГЛА, РЕШИЛИ СОБАЧКУ ЗАВЕСТИ, А С НЕЙ СТОЛЬКО ХЛОПОТ БЫЛО ПЕРВЫЕ 6 МЕСЯЦЕВ, ДУМАЮ ТОГДА И ПРОСНУЛИСЬ МОИ МАТЕРИНСКИЕ ЧУВСТВА

Туся Фром Омск

Понимаю. У меня тоже долгое время были пекинесы. Посмотрите моё фото. Я на нём с Лукой. Он прожил 9 лет и три месяца назад умер. О, это была трагедия!

Туся Фром Омск

Спасибо. Я сейчас взяла той-терьерчика. И очень довольна.

Алексей Куприянов

нет но оч хочется

Танюшка

ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО, ПРОБЛЕМНАЯ ПОРОДА

Symbat Zhumabaeva

Che et takoe??????????????

Танюшка

СОБАЧКА ЭТО, ПОРОДА-ПЕКИНЕС