Денис Шумилов

почему увеличение количества населения, приведет к кризису капитализма?

Ответы
Marina Yaruta

это повлечет резкое падение уровня жизни. …

Денис Шумилов

тоесть не будет достаточно ресурсов?

Валентина Узунова

Закипит разум возмущенный

Валентина Узунова

Все возможно. Даже у металла есть сопротивление

Вячеслав Силин

почему?

Вячеслав Силин

кризис духовности никогда не связан с увеличением численности населения, он связан с низким уровнем сознания и осознания Реальности

Денис Шумилов

но когда людей будет очень много, им будет не до озознания какого то уровня, а как бы свое брюхо набить..

Вячеслав Силин

людей много не будет, сейчас уже идет предварительная очистку земного плдана высокочастотными энергиями от людей, не воспринимающих их..дальше..больше...

Денис Шумилов

а откуда эта выскокочатотная энергия?

Вячеслав Силин

с Великого Центрального Солнца