Хельга)))

Иногда становиться так классно от того, что стало так по фиг на то, что было так важно...)))

Ответы
Владик Шоколадик - Ученик Демитрия

МИНЕ НИ ПАНЯТЬ ТИБЯ МАЯ КРАСА((((( ПАТАМУ ШТА Я НИКАГДА НЕ ЗАБУДУ ЕЕ НОГИ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОЛЯНЫЕ КАК СОЛЬ!!!!!! ЖИЗНЬБОЛЬ!!!!!!!!!!!

Хельга)))

НИ ПЛАКАЙ МАЛЫШ!!! сОЛЯНЫЕ НОГИ И ГЛАЗА... ОНА БЫЛА КРАСА!!!!! ВСЁ ТЕПЕРЯ ВВЕРХ ДНОМ... ЖИЗНЬ ДУРДОМ!!!)))

Владик Шоколадик - Ученик Демитрия

ПРАВДА КИСЬКА МАЯ!!!!! ВСЕ ВЕРНА!!!!!!!!

Лариса Павленко

Сами себя пугаем, трясемся и в результате "плюем" на все.....В этом и находим "кайф".... 😄

Альфия Жумагулова

Вот это "по фиг" бывает крайне редко надо научиться чтоб было почаще 🙂

Хельга)))

Учись студент))) А я уже могу))))

Алексей С

Бывает. Например, развод ... хотя этого у меня не было.

Батыржан Татишев

как в песне поется"мама анархия,папа стакан вина"...

Владимир Носов

Не обольщайтесь. Все может развернуться на180.

Музыкальный Кот 🐈

Хельга Потаки, вернитесь в автобус. Вас ждут.

Хельга)))

Меня тошнит в автобусе..... Давай пешком погуляем?)))))

Музыкальный Кот 🐈

Не сейчас

Хельга)))

Ну езжай тогда)))) А я пожалуй пройдусь)))

Ир
Ирина

..когда это уже наступит,чтобы по фиг 😞

Tanuwa Xan

неужели все так запущено?))))))))))))))

Хельга)))

Нет!) Ты что?))) наоборот!!!)))))

Tanuwa Xan

иногда надо забывать то что считаешь важным да?

Хельга)))

То, что раньше было важным!))) Это называется прогресс))))

Tanuwa Xan

есть важное которое всегда остается важным))))))))))))это торможение))))))))))))))

Хельга)))

Вот тут соглашусь))))) Иногда нужно притормозить))) Или сделать вид, что ты этим занимаешься))))))

Tanuwa Xan

точно а когда устаешь делать вид то )))))))))) катись оно все куда нибудь подальше)))))))))))

Tanuwa Xan

)))))))))))) ну как то так))))))

Антонина Сорокина

:)возраст это дело наживное :)(:

Морская Волна

Свободаааа - это клааааасс! )))

Мария Черкун

круто ..а я думаю ..что такое?

Хельга)))

Опять ты думаешь))))))) Расслабься))))))))))

Хельга)))

Положи голову в морозилку на пол часа!) Холод снимет припухлость!)))))

Мария Черкун

((((не поможет...только гильотина

Хельга)))

А что... есть специальные гельотины для ушей??? ХМ... Интересно... А вдруг причёску заденет...????

Сергей

Вывод-развивайте пофигизм

Лариса Власенко

умно написала,молодец.