Александр Кочубеев

Нашим спортсменам опять перепутали гимн! Старый включили! Предлагаю как-нибудь для американцев включить вместо их гимна наш "Хасбулат удалой", один чёрт - похоже. Интересно, они хоть поймут, что им не то включили? 🙂

Ответы
Мартина

включите) господин Кобзон требует прекращение всех дипломатических отношений с США, ему отказано во многих европейских клиниках даже в медицинской визе,но по личной просьбе президента согласилась принять Италия, куда он собственно,и вылетел,презрев и патриотизм российских светил и возможности врачей. Когда надо себе,то все общее такая мелочь?гимн нашли,награды выдали

** Катерина **

это Наши виноваты ! ... Наш гимн оставил старую музыку , поменялся только текст , но иностранцам какая разница , какие там слова ... им по барабану , что мы там поём ... Был бы просто гимн - музыка без слов , как у других стран , такой бы конфуз не возник ....

Александр Кочубеев

Им включили "Патриотическую песнь" Глинки, которая использовалась в качестве гимна России в девяностых годах. А на спортивных соревнованиях всегда используется мелодия гимна без слов. Вы не знали?

** Катерина **

Я слышала гимн наш советский звучал со старыми словами ... это было летом , уже не помню на каких соревнованиях

Niherasebeblia

вообще то старый,куда красивше "бывшего"!а насчет "хасбулата" ведь точно налагается на мелодию,класс! это еще ничего,перепутали,пару лет назад казахам вместо гимна включили музыку из фильма"борат".вот это был скандал!

Александр Кочубеев

Ну, это вообще было хамством! Всё! Включаем для пендосов God Save The Queen. Один чёрт - британская колония! 🙂

Niherasebeblia

тогда уже лучше "Rule Britannia"! и мелодия красивше и слова-"никогда,никогда британцы не будут рабами"! сейчас звучит как издевка!

Александр Кочубеев

Дык, это британцам включим! 🙂

Тричетыры Раздва

Ой, ладно Вам...У нас думаете не путают гимны на соревнованиях? И никто в истерике не бьется, заговоров и козней врагов в этом не видит. Излишняя мнительность не самая лучшая национальная черта, мне кажется)))

Александр Кочубеев

Ну, и Вам - ладно!

Ванька Ванькин

Ну да,существует версия и похоже что это на самом деле так,что музыку своего гимна они просто своровали у нас,а именно как раз с песни "Хасбулат удалой".

Ирина

они тупые.не впервые.как то девочки спортсменки сами запели не дожидаясь пока эти придурки гимн включат.то ли ппровокации то ли тупость зажиревшая

Александр Кочубеев

Дык, не далее, как сегодня! 🙂

Ирина

это я слышала в новостях.

Marina Aksenova

Что же вы все так думаете,что вы самые самые,а они ну просто тупые.....😔😔😔А не показываете ли вы себя этим не с очень хорошей стороны....

Александр Кочубеев

А они себя?

Marina Aksenova

Я сейчас про то, что вы написали,а вы про что???😃😃😃

Рада Рай.

О! И правда нужно что то сотворить что бы еще раз поняли кто есть русский народ Предлагаю за каждой победой самим петь наш Гимн!

Александр Кочубеев

🙂 Девчонки так и сделали!

Рада Рай.

и я о том же Молодцы!

Сергей Z

намек - учите текст и мелодию гимна РФ и пойте пойте пойте акапелла! и пусть весь мир отсосет! и побеждайте всех всегда и везде..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не удивляюсь что американцы перепутали ваш,да они американцы,но когда годы назад поляки перепутали наш,вот и удивился

Александр Кочубеев

Значит, тоже недалеко от пендосов ушли! 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вероятно потому что наши тежаловесники,опередили тогда все полские

Александр Кочубеев

Мелкие пакостники! 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вероятно...и играли стар царский гимн,а мы тогда были соц.страны,вероятна их партия наказала оркестра/за подиума был оркестр/

Александр Кочубеев

Поставим для американцев "God Save The Queen". Всё же - колония британская! 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 думаю что лучше наши спортсмены постарались,чтоб не приходилос слушать их гимн

Евгений

Бывало и посмешнее,в Англии на матче Англия-Хорватия запустили гимн на старохорватском,там звучит фраза "Мой член как гора".

=)))

Да наш то...мелодия,что старая,что новая...просто слова сменили. А у ..этих...какой уж там гимн!?! Созданья без рода и племени!!!

Артур Недбайло

Потому что гимн СССР был настоящий гимн Великой страны. А не то что сейчас. Удивляюсь как это Путина в него не включили !

Александр Кочубеев

Артур! Давайте не будем о страшном!

Артур Недбайло

А Вам не жалко, что один хитрый, второй алкоголик, третий дурак развалили СССР. Вам не страшно ? Что сейчас происходит !

Александр Кочубеев

Если бы советская система была жизнеспособной, ни один пьющий хитрый дурак не смог бы её развалить. Не напоминайте мне об СССР!

Артур Недбайло

Да понял я. Не надо повторять !

Татьяна Ларионова

Ну перепутали и перепутали. Главное, девочки с достоинством вышли. У Виннер Усмановой всегда так. И дело знают и гимн

Anton Reshin

Искандер, гимн СССР - это как раз старый! Под этим гимном много миллионов невинных людей погибло. Нет, это не наш гимн!

Марина Григоревская

Многие понимают. Хотя зачем надо было менять гимн. И тот был нормальный.. все его знали.. А сейчас многие путаются

Валерий Носков

Интересное предложение! я бы попробовал, но у нас в деревне американские спортсмены почему-то не выступают.

Фатима Ёламанова

было бы забавно смотреть на них, как приложив руку к сердцу, поют на английском про удалого Хасбулата

Ассоль Апельсинка.

мелкие пакости, на сочинской олимпиаде кольцо с американским континентом тоже не сразу появилось)

Александр Данкев

это продумали)))

Ассоль Апельсинка.

Ну и они осознанно включают другую музыку, подчеркивая,что мы для них ничто и звать нас никак..Будет у вас другая музыка, мы так решили....Как- то так

Александр Данкев

глупые они

Ассоль Апельсинка.

Не у них мания величия.

Peter Smetanin

Почему когда обсирается кто то - всегда виноваты американцы ? У вас что , больше говорить не о чём ?

Александр Кочубеев

А Вас-то почему это задело? Говорить больше не о чем?

Peter Smetanin

Просто надоел этот бред. Вы про русских и Россию напишите , что нибудь про Донбас , про героя Стрелкова , благодаря которому тысячи людей убиты. Оставьте Америку в покое.

Александр Кочубеев

Точно! Говорить Вам больше нечего! 😞

Peter Smetanin

Подскажите что то умное , о чём поговорить ? Только умное !

Александр Кочубеев

О преобразовании энергии в материю.

Peter Smetanin

Какую энергию и в какую материю вы намерены преобразовать ?