Пу
Пума

В каждом оптимисте живет ребенок, которого забыли выпороть?!

Ответы
Софья Лебедкина

Боже мой даже если его выпороть не подействует. Все равно этот ребёнок который внутри будет шалить, даже больше чем обычно. Оптимисты все такие, но зацепить не на шутку сём то их можно

Оксана Блинова

нет, которого любили, холили и лелеяли и научили всегда верить в лучшее, падать вставать и подниматься и делать из этого свои выводы и идти дальше

Natalia Lt

настоящий оптимист - это реалист, который больше склонен верить в хорошее, чем в плохое... Несмотря на все плохое в жизни...

Константин Стемковский

Я курю, бездельничаю, пью,
грешен и ругаюсь, как сапожник;
если бы я начал жизнь мою
снова, то ещё бы стал картёжник.

Не С_Ложный Пазл

Смотря на чем жиздется оптимизм?! - если на вере в жизнь- то нет, если на вампиризме и тщеславном популизме - то Да ...

Татьяна Деревщук

наоборот, выдерживая очередную взбучку. он думал, а как же будет хорошо, когда это все прекратится...

Галина Гарифуллина

Нельзя бить по рукам отбивать охоту,нужно правильно направить в нужном направлении.

Маргорита Хмельницкая

тогда что делать писсимистам...они наверно своего ребенка балуют не по детски))))))))))

Лариса Борщева

Не правда. Меня так в детстве били, хоть я и девочка. Полосочки до сих пор на спине...

Лариса Борщева

Нет и не хочу. очень дорогое место. У меня живет там подруга - вышла замуж. Хочу в Гренландию, как ни странно...

Лариса Борщева

Классно очень в Австрии - только приехала из Вены. Жалею, что не осталась.

Пу
Пума

Была возможность остаться?

Лариса Борщева

Мультивиза на год - можно было поболтаться, только дома семья и война

Лариса Борщева

Как меня уже задолбали эти самолеты, что летают... Задрали. Страха уже давно нет. А шум задолбал

Светлана Худякова (Моисеева)

Из меня целенаправленнорастили оптимиста, потому и не пороли, и даже не ругали.

Мария

Ага.Мальчик-хулиган неделю не мог попасть домой. Он звонил в дверь и убегал.

Людмила

оптимист - он по природе своей оптимист. без разницы, пороли или не пороли)))

Наталья Цой

неужто вы хотите сказать ,что все кто пессемисты, в детстве были выпороты

ОК
Олег Калита

Но где то так и есть наверное,дух не сломан,вера осталась.Так что да!

Нина Мкртычян

Думаю, что нет...Оптимист-это очень хорошо....но не в каждом - ребенок

Наталья Карпенко

Меня вообще не пороли... А если бы пополи, то я была бы пессимистка?

Господин

точно! если бы ПОПО ли )))))))))))

Наталья Карпенко

А Вас пороли, граммотный мой? Ошибку от описки можно отличить...

Господин

не обижайся! обидчивость - удел ущербных 😎

Наталья Карпенко

Не имею привычки обижаться... Зачем копить негатив? Я же позитив, и как Вы, наверное, поняли - оптимистка.......

Verri C

Ну почему же. Вполне может там разместиться и взрослый-мазохист )

Алина Прекрасная

Лучше быть оптимистом, чем вечно ныть и жаловаться на судьбу...

Марина Калинюк

Оптимист смотрит на мир глазами ребенка, видит только хорошее

Алла Дударева

меня пороли как сидорову козу и что? я оптимист по жизни 🙂

Пу
Пума

И меня) прям "клуб поротых оптимистов"))

Алла Дударева

в нас вбили "мудрость веков" 😄