Ле
Лера)*

Парни, мужчины... Почему вы такие бабники? Как можно встречаться с девушкой, но при этом сидеть на сайтах знакомств, знакомиться с девушками, обсыпать их кравивыми словами... Влюблять девушек бедных в себя... Почему вы такие жестокие...

Ответы
Максим Райхц

я не жестокий и не думал быть таким, что касается красивых слов это нормально я считаю, девушкам нужно больше говорить красивых слов и заставлять их улыбаться и радоваться жизни, Но тот факт что имея отношения это делать, значит с человеком что то не в порядке либо с его партнером))

Максим Райхц

он не нужен тебе поиграется и все(( просто смотри если он с тобой так заливает то гарантий нет что кому то еще а из может быть миллион

Ле
Лера)*

я знаю, что нет(

Максим Райхц

ну и нахрен он тебе сдался??? таких как он миллион. я тоже могу красиво петь))

Ле
Лера)*

нет гарантий! согласна

Максим Райхц

да забей ты на него у тебя такое красивое имя и миллион парней будет еще лучше чем он

Даулет Джолдыбаев

Это своего рода тренировка, но виртуальная, перед тем как красиво можно подобрать слова для своей реальной девочке

Ле
Лера)*

спасибо за ответ

Виталий Лисичкин

Ну мужчина по природе полигамный его тянет общаться с потенциальными партнерами и не говори за всех я не таков .

Ле
Лера)*

с потенциальными? а зачем искать потенциального, если есть рядом настоящий?

Виталий Лисичкин

а сам непонимаю ,пока не один был только ей и любовался и общался

Николай Лысенко

не жестокие мы а не бросаемся на то что нам предлагают ищем лучший вариант а то разводов много

Ле
Лера)*

то есть, главное комфорт? а чувства вообще никакой роли не играют?

Николай Лысенко

ну почему же плохо когда наобещают и увы а так просто общение без обещаний

Ле
Лера)*

я столкнулась со случаем, когда у парня есть девушка, но он активно флиртует с другими... и не только он... многие парни так делают... так почему ж((

Николай Лысенко

недостача внимания к нему в каком то вопросе или же подружек сразу небросают как бы запас

Ле
Лера)*

подружки- про запас?

Николай Лысенко

да конечно у них так заложено иметь больше подружек

Ле
Лера)*

у бабников? а если ему не отвечать? недоступность привлекает?

Евгений Шидлюк. Омск.

А тебе то лерочка что за дела? ты своё получай. мы за своё старемся.

Ле
Лера)*

я столкнулась с таким случаем

Евгений Шидлюк. Омск.

и тебе сразу стало плохо? почему надо когото направлять, кому то указывать как жить?

Ле
Лера)*

я никого ни на что не направляю, никому ничего не указываю

Евгений Шидлюк. Омск.

А верхний вопрос. это что? Не прямое указание, что так нельзя?

Чикута Чикута

я ща заплачу мне стыдно за свое поведение :'(

Виктор Лукоянов

Страсть к размножению. Самцы, одним словом.

Ле
Лера)*

а в юном возрасте тоже страсть к размножению? без каких либо намеков если себя ведет

Виктор Лукоянов

Извините, если я, переступил, грань дозволенного.

Вячеслав Рудас

по природе своей естественной.

Сергей Вандышев

Не жестокие, а любвеобильные...

Алексей Рыбин

Вы женщины не менее жестоки.

Ле
Лера)*

есть такое... и вы не лучше

Алексей Рыбин

Ну так мы и стоим друг друга.

Владимир Сорочинский

А девушки так тоже делают!

Ле
Лера)*

не знаю такого... хотя всякое может быть... но я все равно не понимаю

Владимир Сорочинский

Все мы небезгрешны!

Никита Гудков

мы белые и пушистые))

Ле
Лера)*

охохох....... бабники сволочи!)) красивые слово говорят, влюбляют в себя, а у самих все уж есть(

Никита Гудков

бери пример с меня.не влюбляйся и все,я тоже могу лапши на уши навешать,мы все это умеем)))

Ле
Лера)*

любовь неччаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...))) сердцу не прикажешь)) у нас уши уже отвисли от лапши((

Никита Гудков

ну чего я тебе могу посоветовать,тогда по чаще бери вилку,и снимай их с ушей)))

Ле
Лера)*

а порой эта лапша невидимая) то ли она есть, то ли её нет)) но все равно спасибо)))))

Вадим Фокин

потому что такие вот

Ле
Лера)*

хех

Vuqar Aliyev

Не любите через инет

Ле
Лера)*

ну да... тяжко это

Евгений Терентьев

а девушки не такие

Ле
Лера)*

не такие. если любят

olegoff -сан

обидели ?

Ле
Лера)*

да

olegoff -сан

время лечит , не горюй !

Ле
Лера)*

хорошо!)