Ле
Лера)*

Парни, мужчины... Почему вы такие бабники? Как можно встречаться с девушкой, но при этом сидеть на сайтах знакомств, знакомиться с девушками, обсыпать их кравивыми словами... Влюблять девушек бедных в себя... Почему вы такие жестокие...

Ответы
Максим Райхц

я не жестокий и не думал быть таким, что касается красивых слов это нормально я считаю, девушкам нужно больше говорить красивых слов и заставлять их улыбаться и радоваться жизни, Но тот факт что имея отношения это делать, значит с человеком что то не в порядке либо с его партнером))

Ле
Лера)*

я столкнулась с таким случаем

Ле
Лера)*

а что тут рассказывать... познакомилась с парнем. умный, красивый... случайно выяснила, что девушка есть... но, зараза, слова красивые говорит, называет лаского... но не смотря на девушку сидит в знакомствах... вот не понимаю я этого... как так?

Максим Райхц

это значит с ним не впорядке что то говорить одно пусть на поступках докажет как привело тут мужики настоящие и проявляются а шолупонь всякая соскакивает

Ле
Лера)*

парень то, зараза, умнейший... такие фразы цитирует... как его зацепить, не знаю, но очень хочется

Максим Райхц

он не нужен тебе поиграется и все(( просто смотри если он с тобой так заливает то гарантий нет что кому то еще а из может быть миллион

Максим Райхц

ну и нахрен он тебе сдался??? таких как он миллион. я тоже могу красиво петь))

Максим Райхц

да забей ты на него у тебя такое красивое имя и миллион парней будет еще лучше чем он

Даулет Джолдыбаев

Это своего рода тренировка, но виртуальная, перед тем как красиво можно подобрать слова для своей реальной девочке

Виталий Лисичкин

Ну мужчина по природе полигамный его тянет общаться с потенциальными партнерами и не говори за всех я не таков .

Ле
Лера)*

с потенциальными? а зачем искать потенциального, если есть рядом настоящий?

Виталий Лисичкин

а сам непонимаю ,пока не один был только ей и любовался и общался

Николай Лысенко

не жестокие мы а не бросаемся на то что нам предлагают ищем лучший вариант а то разводов много

Ле
Лера)*

то есть, главное комфорт? а чувства вообще никакой роли не играют?

Николай Лысенко

ну почему же плохо когда наобещают и увы а так просто общение без обещаний

Ле
Лера)*

я столкнулась со случаем, когда у парня есть девушка, но он активно флиртует с другими... и не только он... многие парни так делают... так почему ж((

Николай Лысенко

недостача внимания к нему в каком то вопросе или же подружек сразу небросают как бы запас

Николай Лысенко

да конечно у них так заложено иметь больше подружек

Ле
Лера)*

у бабников? а если ему не отвечать? недоступность привлекает?

Евгений Шидлюк. Омск.

А тебе то лерочка что за дела? ты своё получай. мы за своё старемся.

Ле
Лера)*

я столкнулась с таким случаем

Евгений Шидлюк. Омск.

и тебе сразу стало плохо? почему надо когото направлять, кому то указывать как жить?

Ле
Лера)*

я никого ни на что не направляю, никому ничего не указываю

Евгений Шидлюк. Омск.

А верхний вопрос. это что? Не прямое указание, что так нельзя?

Чикута Чикута

я ща заплачу мне стыдно за свое поведение :'(

Виктор Лукоянов

Страсть к размножению. Самцы, одним словом.

Ле
Лера)*

а в юном возрасте тоже страсть к размножению? без каких либо намеков если себя ведет

Виктор Лукоянов

Извините, если я, переступил, грань дозволенного.

Вячеслав Рудас

по природе своей естественной.

Сергей Вандышев

Не жестокие, а любвеобильные...

Алексей Рыбин

Вы женщины не менее жестоки.

Ле
Лера)*

есть такое... и вы не лучше

Алексей Рыбин

Ну так мы и стоим друг друга.

Владимир Сорочинский

А девушки так тоже делают!

Ле
Лера)*

не знаю такого... хотя всякое может быть... но я все равно не понимаю

Никита Гудков

мы белые и пушистые))

Ле
Лера)*

охохох....... бабники сволочи!)) красивые слово говорят, влюбляют в себя, а у самих все уж есть(

Никита Гудков

бери пример с меня.не влюбляйся и все,я тоже могу лапши на уши навешать,мы все это умеем)))

Ле
Лера)*

любовь неччаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...))) сердцу не прикажешь)) у нас уши уже отвисли от лапши((

Никита Гудков

ну чего я тебе могу посоветовать,тогда по чаще бери вилку,и снимай их с ушей)))

Ле
Лера)*

а порой эта лапша невидимая) то ли она есть, то ли её нет)) но все равно спасибо)))))

Вадим Фокин

потому что такие вот

Vuqar Aliyev

Не любите через инет

Евгений Терентьев

а девушки не такие

olegoff -сан

обидели ?