S.
Sмысл ..

Моей дочери 9 лет. Рост у нее 1м 50см, и она уже ростом с бабушку. Надо ли бабушке детское кресло покупать?

Ответы · страница 3
Со
Солнышко

Хотите честно, вам меньше по этому поводу шутить. Вы ведь такой же станете.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

не,вы мне всё ж поясните.христианству сколько лет?учитывая,что сейчас 2018 год от рождества христова,то и религии где-то столько же.а сколько люди на земле живут?

Со
Солнышко

Легко, с каждым развитием человека религиозное вединеё менялось. Первое право законы были именно вера в божества от того что именно так можно человеком управлять. Это порядок не больше не меньше. Если вы прочитаете несколько мифов, легенд разных стран то увидите общее с библией. Однако Бог есть и это для меня не оспоримо, жизнь доказала то. На эту тему могу защититься. Вера, да именно вера даёт многое человеку и она упорядочевает жизнь. Люди разные но страх перед Богом тысячилетиями была таже. Закон и порядок вот что главное. Не путаете церковь и Бога это разные вещи но я хожу в церковь от того что там люди, служители и они не без грешны но опять порядок и послушание вот что нас делает людьми. Вот откуда милосердие, любовь к ближнему, доброта и многое другое хорошее. Однако и добро должно быть правельным.

читал.особенно в греческих мифах столько общего!!!зевс всех пере...эээ...любил-от того и проблемы все.ну а библия...никак в толк не возьму,при чем славяне и приключения евреев в египте?

Со
Солнышко

Здесь ничего секретного, Бог один у всех сейчас, после рождения Христа апостолы пошли помиру и распространили веру. Поверьте все правильно. Каждому народу рассе свое по мере их развития и темперамент. Мусульманам своё, нам свое, евреям своё. Сложно все но и все слишком просто, не надо искать а просто принять. Если читать с расстановкой то можно понять зачем нам Еврей в Египте. Старый завет усторел, правила уж 2000 лет другие, не думайте а просто живите.

хвала Роду,и так просто живу,не поклоняясь еврейским богам.и мой Бог меня рабом не называл.удачи

Нургуль Омарова

😂 😂 может наоборот дочку пересаживать во взрослое кресло, как думаешь?

Зарина Шаломеева

Кресло не обязательно, можно специальный фиксатор для ремня купить и все

Надежда Закирова

🙂 тоже задаюсь вопросом, когда вижу племянницу 10 лет почти своего роста)

Марина Пузырь

а у меня 160см, если буду на водительском сидении, то тоже в кресле надо? ))

Юлия Нестерова

нет, бабушке надо покупать бабушкинское кресло, со всеми вытекающими )))

Ша
Шальная)

кстати и неплохо бы)) мы в аварию попали, бабушка наша сильно ударилась))

Наталья Викторовна

Вот когда у бабушки будет лицо и мозги вашей дочери, тогда и покупайте !

Виктория Артамкина

Детское кресло детям покупается по его весу. Моей 8 лет возим в бустере.

Элла Яровая

Думаю им с бабушкой нужно установить очередность поездок (из экономии)

Мари Хуана

а когда дочка станет на голову выше бабушки, вы бабушке люльку купите?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

походу и дочери ненадо уже 😄 а так хз в моем детстве без кресел были

Lyudmila Harkova

Покупайте для обеих, так вернее будет и гаишники не оштрафуют!!!😄

Ольга Федоренко

в пдд прописано:при росте 150см ребёнок может обходиться без кресла

Людмила

)))))))) нет...лучше дочке назначьте пенсию, пока работать не пошла...)))

Александр Безбородов

лучше шлем себе купи что-б мозгами стены в туалете не забрызгать!!!

Гузель Хромова

Кресло покупают по весу, если ниже 1,5м. Если выше-кресло не нужно

Jjjjjj Uuuuu

у моей было четыре инсульта и практически с кресла не вставала

Ольга

Надо. Пока гаец будет отходить от шока, есть время смотаться....

Алла Александровна

😀 да придумают же...до 13 лет по моему в кресло сажать надо..