Гордая

... Какими смешными историями Вам запомнились годы учебы в школе ?

Ответы · страница 2
Maikl D

ИГРАТЬ РОЛЬ ЛЮБОВНИЦЫ..И так искренне..чтобы не только он, но и ты сама поверила бы в эту роль)))ДОКУМЕКАЙ

Наталья

в первом классе мы с подругой на продлёнке притворились что плачем а один мальчик подошёл и поцеловал

Вова Макаров

как я на перемене упал... был такой грохот как от взрыва и после этого тишина.... на перемене тишина...

Ол
Олег

у нас мальчишка в 5 классе снял с пожарного щита топор и носился за училкой по всей школе !!!))))))))))))))

Дарья

как мой одноклассник желуди жевал на уроке литературы)) да и много всего смешного было

S*
Scorp *

Можно выйти куда в туалет на скока на 5 минут слишком долго ну на 2 минуты не успеешь))))))

Наталья Маркова

Как Воробьева из пионеров исключили за стрельбу из рогатки по воробьям!)))))))))))))

" Малец "

мы сбегали с уроков, сжигали временный журнал, играли в КВН, вступали в пионеры

Pr
Pro100Toshiba

У меня вся учеба пролетела с юмором!!! Все не перечислить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 ☕

Лена

просто вспоминаю с удовольствием, много было хорошего, доброго и смешного

Руфина Заинуллина

просто было хорошо ..хотела многого знать. задавала вопросы учителям..

Татьяна Романова

комсорг вместе с классом прогуливает урок истории. не смешно конечно

Галина Татаринова

Грохнулась на уроке литературы в 1 классе. Стул подо мной сломался. 🙂

Наталья Сергиенко

Когда к нам в школу приехали врачи,делать уколы по новой методике.

Изя Поцман

слепили из хлеба хуй и подложили в сумку ботаничке... крику было)))))

Befora

как тэ.. серьезно занимались. смешили с подругой как могли себя

Sergiu Ilie

Если каждый день рассказать, то их случалось минимум по пять !!!

Саня Наев

как я с друзьями сорвали урок прыгая по партам всем классам

Вера Белоусова

школа это детство, безоблачная юность!!!!все радостное!!

Владимир Дудин

никакми. Школа это не смешно. Школа - это срашно и подло