Александра Дергачева

Почему, когда тебя добиваются тебе неприятные люди, тебе хочется вырваться из их круга общения? Когда же ты сам добиваешься внимания, но его не хотят - ты лезешь из кожи вон чтоб получить его.....

Ответы
Алексей Городецкий

за всех не скажу а ели меня добивают я отвечаю и не общаюсь а если игнорируют я не набиваюсь,не на помойке найден

Алексей Цветков

просто нужно остановиться и подумать, нужно ли тебе это на самом деле

Александра Дергачева

да я то не добиваюсь..... меня ДОБИВАЮТсяяяя(((

Алексей Цветков

это уже сложнее.... Дай человеку понять что это бесполезна

Mr.zurin Mr.zurin

Нужно уметь ставить приоритеты... И не лезть туда где тебе не рады!

Mr.zurin Mr.zurin

Ненужно так делать! Те кому вы нужны и так с вами!

Станислав Вершинский

Потому что все любят того, кто никого не любит.