Грань Медиума

У меня живет домовой,которы не дает мне житья через соседей,как прогнать его?

Ответы
Галина Лузина

А у меня выше этажом: то зальют и меня и квартиру еще и ниже моей, а малолетние детки вообще безрежимные, прыгают до 12 ночи.

Ася Никишина

кормите его лучше и пошлите его к соседям .Может у них уму понравится больше.

Грань Медиума

а как послать

🇷🇺Anna😊

Надо с ним дружить, оставлять поесть на столе, попить. Молочка, еще что-то.

Валерий Воронов

Признеси Слово Змеиное , он и уйдет , следом уйдешь ты..

Грань Медиума

🤔🤔🤔🤔🤔КАК УЙДУ

Татьяна Макарова

молочка ему налейте) говорят, помогает!😉

Λακσμι

Отправьте его к соседям за солью.

Грань Медиума

а как

Λακσμι

Ну, так. Скажи: пойдем-ка за солью сходим к соседям. Бери солонку и иди.

Наира Сарксян

Как узнаете и мне расскажите😅

Araika Mahimova

Обратиться специалистом

Го
Города

Питардой в 11 ночи😁

Bokrov Z

Кошечку заведи...

Грань Медиума

если я заведу она мне не давть будет покоя

Bokrov Z

Почему?она согреет помурлычит и мяу ингоднито скажет..

Грань Медиума

ути ляпочка