Наталья Бурдо(Яковлева)

Ребят, что мне делать? Моя подруга обкурилась...Села в стиральную машину и уехала!Я бы ее догнала на пылесосе, но у меня прав нет! 😄

Ответы
Ольга Марченко

да не переживай,если остановят покажи им конституцию, там написано что ты должна делать, и уголовный кодекс где написано что не должна делать. я уверена ни один мент не найдет ничего про пылесос.

Маша Павлова

"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

Медвежонок Барни

Прием граждан в наркологической консультации - с 16-00 до 18-00 . Все особые пожелания и вопросы по телефону 11-11-11 ))

Светлана Бубликова

Забей на права! На пылесос они не нужны! Догоняй подругу!!! А то еще в микроволновке в космос улетит!

Мухаммад Салих

включай фен, вентилятор и садись на надувной матрас будет тебе катер на воздушной подушке

Григорий Карбалевич

Выучить правила дорожного движения сдать вождение на пылесосе и догнать подругу

Evgeni Grigorovich

Читайте правила дорожного движения! На пылесос права не нужны! Смело догоняйте!

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

вот надо сдавать на права)))могу помочь открыть категорию управления метлой)))

Иришка _

вот подстава...но ты аккуратней ежай,мож не поймают) а пылесос то какой марки?)

Маша Павлова

SAMSUNG

Михаил Протасов

Няшка а ты миксер или кофемолку в попку вставь будет ТУРБОНАДУВ и догонишь

Вера Харламова

НУ, начиркай пару слов на бумажке и следом...догоняй,а то не догонишь....))))))))

Ирина Милевская

докуривай и садись на вентилятор!на него как на мопед-права не нужны!

Tori Akimura

нужно записаться на прием к раку логопеду вот он вам точно поможет 🙂

Сергей Владимирович

я инспектор по правилам д.д разрешаю догнать тебе свою подругу

Медвежонок Барни

пипец - га и вызывай и причем срочно )) - а стоит ли догонять то? )

Ди
Диана

стоит

Сухроб Ибрагимов

ДА НЕ БОИСЬ ГАИШНИКИ ТЕБЯ НА СВОЕЙ МИКРОВОЛНОВКЕ НЕ ДОГОНЯТЬ

Анатолий Тарасенко

А ты быстро понюхай клей "момент" и права сразу появятся !!!

Тамара Одегова

срочно сдавайте на права-- с такой подругой пригодится...

Маша Павлова

супер возьму на заметку. это первое что я буду покорять в новом году, сдачу на права))))С новым годом счастья вам удачи)

Оксана

Сядь на кофемолку... Там права не нужны и едет быстрее.. 😉

Людмила Вдова

все впереди, беги ножками, обкуренная только, нужна ли?

Ди
Диана

Да не курю!!

* Эрика *

У меня права есть! Цепляйся к моей мясорубке, догоним!!!