Наталья Моторина

Кто за то,чтобы в нашу конституцию внесли статью о применении смертной казни?

Ответы
Александр Соломатин

Я - за!!! И не надо бояться этого... В случае, когда судья не уверена в виновности обвиняемого, она вправе не назначать ему высшую меру наказания... Может быть, следствие найдёт другие факты, которые позволят оправдать и реабилитировать осуждённого... Ну, а когда уж ВСЕ факты и улики - на лицо (убийца, насильник был пойман на месте преступления и тому есть свидетели), то таких уродов надо уничтожать без жалости...

Леонид Кашин

не простой вопрос... принцип "око за око" редко приносит хорошие плоды... а как обычный человек иногда думаю, что надо бы. для отдельных зверей.

Янис Маковей

А КАК ЕСЛИ ЧЕЛ НЕ ВИНОВЕН А ЕГО КАЗНИЛИ ЗА ЧУЖИЕ ГРЕХИ А ПОТОМ ОПРОВДАЛИ А ЖИЗНЬ КТО ВЕРНЕТ И ПОЧЕМУ ТОТ КТО ВЫНЕС ТАКОЙ ПРИГОВОР САМ ЖИВЕТ

Александр Кузъминский

НА ОНА НЕ НУЖНА ИНАЧЕ С ЕЕ ПОМОЩЬЮ УБЕРУТ НЕНУЖНЫХ ВЕРНЕЕ НЕУГОДНЫХ ЛЮДЕЙ ЗАКОННО А ВОСКРЕСАТЬ ЛЮДИ ПОКА НЕ МОГУТ ВОТ ТАК НАТАША

Наталья Моторина

неугодных людей можно убрать и без всяких законов.Вот так то.Саша.

Вадим Куклин

После того, как наведут порядок со следствием и судом - можно подумать об этом. Нынче велика вероятность казнить невиновного...

Наталья Моторина

человек не совершенен.а власть имущие и подавно.

Вадим Куклин

Тогда лучше не стоит...

Serg_Kazah Serg_Kazah

Я за, только надо четко трактовать за какие преступления, иначе будет хаос в судебной практике

Greeen Cake))))

нет не могу скозать по поводу этого но на аве классная фотка такиежи цвета как и у меня на аве)

Alexej Goetz

Я не кровожадный,можно такие условия создать-любая смертьлучше жизни покажится.

Петр Корсуков

Нет! Смертная казнь это не наказание- это избавление! Я Против!

Светлана С

Если ее внести, то казнить будут подставных, невиновных....

Александр *********

вопрос щепетильный и так просто этот вопрос не решить

Влад Ваньжа

особенно за воровство народной собственности!

Олег Хасанов

Правильно! Причём подряд за все статьи УК РФ.

La Prescara Belmore

я за то чтобы в Вашей стране казнили дибилов

Омский

а тебя назначить главным инквезитором?????

Омский

о господи... что это у тебя полоса то такая

Омский

никто этого не заслуживает через чью то смерть

Наталья Моторина

НУ НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО,НО ОСТАЛОСЬ ДВЕ ДОЧКИ И ВНУЧКА

Наталья Моторина

Это больше родных нет.а те кто есть родные по крови в моем обществе не нуждаются..Мне сегодня некогда болтать .работа и еще два дня также.спасибо за открытку.забыла,когда кто то мне дарил открытки.

Наталья Моторина

Не люблю мой мир.мне больше нравится в одноклассниках.там интереснее.правда здесь тоже весело. и интересно.

Олечка

это вносится в ук рф,а не в конституцию

Борис

Да, но после тщательнейших проверок

Виктор Прокопьев

За преднамеренное убийство-да...

Павел Ломега

под нож - фу. на Соловки - сила!

Ra
Rastafari

не я против это не гуманно