Графиня

Как своё видео со смартфона загрузить на Ютуб или Одноклассники?

Ответы
Nick Moslem

На ÝT не пробовал,а в ОК легко,Вы куда хотите его загрузить или опубликовать?

Графиня

на свою страницу.

Nick Moslem

Откр.свою страницу,в правом нижнем углу в оранжевом круге знак+,"нажимаете" на него откроются окна "Добавить видео" "Добавить фото" "Написать заметку" Выбираете то что нужно и вводите в открывашееся поле своё видео и отправить или опубликовать...

Графиня

🆗

Vladimir Afanasiev

Графиня, лучше воспользуйтесь сайтом - Односельчане ! Модно сейчас !

Alexey,D

Графыня,ты и тут прекрасно,зачем еще Ютуб?

Alexey,D

а что за цветок на аве?

Графиня

Баобаб.

Alexey,D

Да,ну?! шикарно!

Графиня

Красиво.

Alexey,D

По графски!😉

Роман Хамидов

Подсказка в твоём же и вопросе скрывается

Асланбек Каримов

Напиши мне в личку, я вам объясню

La Testa

Не интересуюсь таким