Твой Господин

К 35 годам женщина должна иметь одного бывшего, о котором до сих пор думает, и одного, о котором стыдно вспоминать. Друга, который её рассмешит, и друга, с которым можно поплакать.
А также набор отвёрток, молоток, плоскогубцы и электродрель...
А теперь, внимание, вопрос! ...(дурацкий, но ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЙ здесь):
Согласны?

Ответы
Светлана Агламазова

к 35 годам мужчина должен иметь одну бывшую,от которой сын "выходного дня",и одну,о которой стыдно вспоминать.подругу,которая смеется его шуткам,и подругу,которой можно поплакаться.а также формочки для запекания печенья,миксер и фен

Любаша

Мне ещё не 35_ бывших два которых не могу забыть и два о которых стыдно вспомнить, друг который может рассмешить и с которым можно поплакать это один человек, а все остальное мне не к чему муж есть.

На
Наташа..

Одного мало... (о ком стыдно вспоминать).. ..
А три в самый.. раз!.. С остальным... согласны..
А.........., может, и два бывших.. Но радует то, что есть ещё время..

Мариночка Яковлева

все вы про нас знаете !!!!!!!! а вы про себя напишите ...есть ли у вас все это??? отвечаю на вопрос ...у меня это все есть☺️

Симона

Насчёт первого не знаю 🤷♀️ ,,а вот остальное плоскогубцы, отверка и самое главное дрель , то без этого никуда ...

Zlatoslava Utgof

Считаю вопрос поставлен не корректно, корректный вопрос после представленного текста будет: Зачем ей нужен муж?

Твой Господин

До скольки?

Zlatoslava Utgof

А как данный вопрос относится ко всему вышеизложенному, вообще не поняла.

Твой Господин

Считаешь до скольки?

Zlatoslava Utgof

До двух, иногда до пол- третьего

Ленка

Женщина никому ничего не должна. И количество друзей, и знакомых, и бывших у неё не поддаётся оценке и рамкам.

Хорошее Настроение

нет. у женщины должен быть один мужчина и один до него(чтоб было с кем сравнивать) и у них должны быть друзья

Уральская Рябинушка

Подписываюсь под каждой буковкой. У меня всё это есть, но нет топора. Пора наверно заиметь тоже😆

Вовочка (Учениг)

К 35-ти приобретёшь.

Уральская Рябинушка

может быть

Твой Господин

КОЛУН!

Пт
Пташка

Соглашусь, если ко всему этому ещё будет прилагаться настоящий мужчина, в смысле не бывший))

Ксения Македонская

)))) я не знаю, чем живут в 35 лет, но друг который рассмешит наверное идеально 😀

Твой Господин

Скоро узнаешь

Марина Чащина

согласна...и еще уметь пользоваться этими инструментами на уровне проффесионала

Спицина Елена

На каком этапе у меня сбой, не пойму! Придется повести подетальный анализ😀

Галина Лазарева

Да у меня есть все инструменты и я всеми пользуюсь потому что больше некому

Искорка.

Но лучше под боком того, кто умеет пользоваться шуруповертом, дрелью и т. д

Лариса... ...

Даже боюсь себе представить,что должна иметь женщина к 56🤔☺️

Та, Что Грезит

Согласна. Все в наличии))) кроме дрели, отверток и плоскогубцев)))

Полина Калина

Это, зачастую, реальность))) хоть кто-то согласится, хоть нет)))

Елена Сергеева

Друга который рассмешит и друга плакать можно обьединить

Валентина Владимировна

согласна. до 35-ти есть пара месяцев, дрель успею докупить.