Твой Господин

К 35 годам женщина должна иметь одного бывшего, о котором до сих пор думает, и одного, о котором стыдно вспоминать. Друга, который её рассмешит, и друга, с которым можно поплакать.
А также набор отвёрток, молоток, плоскогубцы и электродрель...
А теперь, внимание, вопрос! ...(дурацкий, но ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЙ здесь):
Согласны?

Ответы · страница 3
Марина Югорская

Про отвертки- да

Твой Господин

Хозяйке на заметку.
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой.

Марина Югорская

Знаем, приходилось иногда)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не со всем

Твой Господин

до фени ваше согласие.
глаза раскройте свои щенячьи

Dfkthbz

глупости

Твой Господин

Хеххх!!!!😆
Значит -- в ТОЧКУ!

Зоя Иванова

Нет

Зоя Иванова

Никакая женщина никому ничего не должна. С таким же успехом можно написать все, что угодно. К 35 годам женщина должна иметь шикарное платье, которое ей безумно идет и повседневное, но очень стильное. Мужа, который любит и любим, подругу, которая всегда поймет и поддержит, если даже не права. Любимую сковородку и уметь готовить несколько вкусных блюд на скорую руку. А еще научится не терять лицо, даже в сложной ситуации и достойно выглядеть. Согласны?