Леся ツ

- Что делать...если пуговица на груди постоянно расстёгивается ? )))

Ответы
Людмила Медная

Застежка, как правило, состоит из двух частей. В данном типе - пуговицы и петли. Следуя тому же принципу оптимистов (если вы съедены драконом одноголовым, то у вас есть хотя бы два выхода), уменьшают прорезь петли, ушивая ее, или пришивают пуговицы больших размеров. Другие методы уже перечислены вышеответчиками.

olin_yaschik

да столько применения...решать жизненно важные вопросы у чиновников, сдавать на права, получать скидки в автосервисе, добиваться повышения з/п, ну на крайняк пойти в адвокаты и влегкую выигрывать дела у обвинителей-мужчин))))

О. Георгий

Если хотите, доставить окружающим мужчинам удовольствие, а у женщин - зависть, не застёгивайте.А если стоящих мужиков вокруг нет, а вокруг только хорошие подруги, застегнитесь и не дышите полной грудью

Светлана Сайфутдинова

следить за реакцией окружающих, если они при взгляде на это "теряются"- то оставьте все как есть, ну а если иначе, то следует застегнуть- работа как ни как...

Ольга Пудова

есть несколько способов: 1) купить новую блузку; 2) чуть зашить петельку; 3) поменять пуговицы на молнию; 4) носить её не застёгивая... Ах, как я много написала.

Алёна Шабеко

эх) со мной один раз был казус-еду в автобусе, вся такая довольная-а все смотрят на меня-домой пришла и офигела-на рубашке пуговица расстегнута(

Леся ツ

👍

Татьяна Грошева

есть несколько вариантов: сменить блузку на другую- размером побольше, либо изменить тело- перестав кушать так, что пуговки не выдерживают)

Владимир Жигальцов

Два варианта: купите новую кофту или новый лиф. А лучше и то, и другое!)))))))Но верхнюю пуговку не застегивайте - НАРОД не поймёт!)))))))))))))))))))))))

Леся ツ

🙂

Адэлина Назаров

придти домой и зашить ну а если нету возможность либо булавку прикрепить либо надеть другую кофточку которая застегивается по верх этой

Людмила Антонова

Анекдот про женскую грудь, девушек и пуговицы
- Что делать, если пуговица на груди у девушки постоянно расстёгивается?
- Гордиться!

Тричетыры Раздва

да ни чего, забей!))) Практика показывает, что женщины на чужое декольте чаще обращают внимание, чем мужчины))) Пущай завидывают!)))

Ник 137

Я тоже предлагал забить....гвоздик, чтоб не расстёгивалось.......

Тричетыры Раздва

Зачем это еще?)))) Не нать нам ни каких гвоздей)))))

Дед Щукарь

А губки приоткрыты и влажны, и глазки закатываются )))... одно из двух: или любви хоцца, или безрукая, петелечку заузить не судьба.

Леся ツ

...вот озабота

Madj Bomadjuara

так нннадо!)))) Дело в том что из ваших всех знакомых есть один колдун.... думаю с ним можно договориться так больше не делать))) 😉

Леся ツ

:?

Madj Bomadjuara

🙂 😄

Николай Мысловский

убрать эту пуговицу, а то отлетит кому нибудь в глаз и инвалидом сделает, а так всем хорошо и вам не жмёт, и другим приятно

Галина Еньшова

Если вам это не нравится, порешать вопрос с петлей или пуговицей. А если это красиво и нравится вам, в чем проблема?

Diana De Bastian

Или петлю уменьшить(аккуратно тонкой иголкой и ниткой под цвет),или поменять все пуговицы на более крупные.

Андрей Дегтярёв

Подумаешь...)Если в нужное время и ...немножко слуучайно,но всегда вовремя и к местууу....нуууу....и пусть)))) 🌹

Гр
Грейсвандир

купить новый гардероб, соответствующим размерам бюста... надо понимать растущего невзирая ни на что)

Сергей Фокин

Пуговица на груди это не беда а вот когда молния на гульфике расходится не вовремя бывает неудобно.

Anton Avtamonov

Если пуговица расстегивается, странный вопрос! делать уже ничего не нужно, грудь и так прекрасна!)))