Noodle -Chan

Чем больше дырок, тем меньше сыра. Чем больше сыра, тем больше дырок. Значит, больше сыра - меньше сыра?

Ответы
Андрей Мещеряков

чем больше я пью - тем меньше я пью, т.е., чем больше я пью, тем больше я пьянею, чем больше я пьянею, тем больше у меня трясутся руки, чем больше у меня трясутся руки, тем больше я разливаю мимо стакана, чем больше я разливаю мимо стакана, тем меньше я выпиваю...значит, чтоб меньше пить, надо больше пить!

Валентин Гончарук

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЧИШЬСЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗНАЕШЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАБЫВАЕШЬ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАБЫВАЕШЬ, ТЕМ МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ! ...-"ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ФИЛОСОФИЮ, В ШКОЛУ СОБИРАЙСЯ!" (Из диалога сына и мамы утром 1-го сентября)

Андрей Ипатьев

сижу вот сыр рассматриваю...пока рассматривал. откусил кусочек...сыра стало мееньше...думаю чем больше буду над этим вопросом думать, тем меньше сыра останется. вывод: чем больше думаешь, тем меньше сыра)))

Димa Мaксимeнко

в корне не верно,пустые полости в сыре могут иметь разный объём,при увеличении объёма сыра незначительно увеличивается объём пустых полостей сохраняя пропорции,исходя из этого сыра становится больше

Vlad

ПОСКОЛЬКУ КУСОК СЫРА НЕ МОЖЕТ БЕСКОНЕЧНО БОЛЬШИМ... ПОЭТОМУ ПРАВИЛО ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К КОНКРЕТНОМУ КУСКУ СЫРА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕРНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ КУСКАМ СЫРА ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМ.... 😜

Расим Хабиб

один мужик сказал: "Чем я больше пью, тем больше руки дрожат, чем больше руки дрожат - тем больше наливаю мимо стакана, чем больше наливаю мимо, тем меньше пью. Значит я чем больше пью, тем меньше пью.

Роман Силенин

Пусть х - это сыр, у - дырки. В первом случае между ними обратная пропорциональность, во втором - прямая, ну а в третьем х > х, что с математической точки зрения абсурд = ошибка доказательства теоремы

Евгений Бобылёв

Помнится был анекдот такой... Клиент в ресторане попросил сыра, только поназдрястей! Ну и принёс ему официант пустую тарелку.. Тот мол, что это? Это,говорит официант, одна ноздря...

Фрекен Снорк

Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше трясутся руки, тем больше я проливают. Чем больше я проливают, тем меньше я пью. Чем больше я пью, тем меньше я пью ))

Ал
Алекс

Если посмотреть в зеркало,то правая рука кажется левой а левая -правой. А так как левая неможет быть правой а правая левой .Значит правой руки -нет! Вы понимаете о чем я??

Майя

– Раз, два,
три, четыре.
Сосчитаем дыры в сыре.
Если в сыре много дыр,
значит, вкусным будет сыр.
Если в нём
одна дыра,
значит, вкусным
был
вчера.

Владимир Гараган

Чем больше я пью, тем больше у меня дрожат руки. Чем больше дрожат руки, тем больше я расплескиваю. Значит чем больше я пью - тем меньше выпиваю!!!

Людмила

"Чем больше сыра – тем больше дырок.
Чем больше дырок – тем меньше сыра» –
одна из каверзных заковырок,
парадоксальна как этот мир.

Геннадий Митрофанов

Чем больше я пью,тем больше у меня трясутся руки.Чем больше трясутся руки,тем больше я проливаю. Чем больше я пью,тем меньше я пью.

Уженок Дождя

Чем больше спишь, тем больше спать охота. Чем больше ешь, тем больше аппетит приходит. И только с работой как-то всё не так.

Nicon Lord

Ну черная дыра сыра увеличивается в размерах относительно самого сыра, но выходит что и того и того становится больше )

Ю_
Ю_Линь

Бррррр... Да ну вас! У нас, у кошек, действует правило: чем больше сыра, тем больше мышей. А остальное нам до лампочки!)))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Константин Ковалёв

Чем меньше дырок, тем больше сыра. Чем больше сыра, тем больше дырок. Значит, чем меньше дырок, тем больше дырок.

Lemo

Нет я конечно знал, что Итачи очень интересуют философские вопросы, но не думал, что настолько...)

Noodle -Chan

ооо, его в моем лице и не такая бредота интересует)) крч, все оч плохо) а я смотрю, вам корейские куклы нравятся, судя по аве)

Lemo

Ничего страшного что интересует подобное, а то не так часто можно увидеть его улыбку) Нии-сан...%)))) Нравятся, только это Японские БЖД вроде называются. До этого Саске был)

Noodle -Chan

не могу поддержать разговор о БЖД, только знаю, что они есть и корейские, и японские, и китайские ^ ^ это как манга, манхва и маньхуа, для ценителя различия явные, а для просто обывателя все сложно)

Lemo

Меня сложно назвать ценителем, потому что до сего момента я не знал что бжд есть и там... Но посмотрев фото других, разница будет заметна думаю что многим%)) Японские на мой взгляд самые лучшие! А вот про манхва и маньхуа, я только что услышал. Так что скорее всего вы загнали меня в угол)

Noodle -Chan

бывает, чоу ^ ^