Анджела Петрук

где найти самостоятельного сильного успешного мужчину?

Ответы · страница 3
Р(
Ржевский (Поручик)

а под диваном смотрели?

Анджела Петрук

отсутствие присутствия у вас

Р(
Ржевский (Поручик)

да ладно! Что так серьезно?

Р(
Ржевский (Поручик)

Мне то откуда? Я у вас не был.

Анджела Петрук

опыт с диваном помог, глупость не лень писать

Ilya Mart

запятые уже потеряны....

Анджела Петрук

Много хочу успеть. Много могу сказать. Не люблю с ящиком общаться. Живьем много можно прочесть по человеку.

Stormbringer

на французской Ривьере

Stormbringer

ну...извините...все абрамовичи в основном там проживают ))))

Игорь

Ему уже никто не нужен!

Анджела Петрук

никто не нужен моральному импотенту

Игорь

Нет,он самостоятельный,сильный и успешный и этим всё сказано

Анджела Петрук

значит в вашем сердце не все хорошо, и вы уже привыкли с этим жить, не пытаясь измениться, а зря , совершенство прекрасно!

Игорь

У меня всё прекрасно,я самостоятельный,сильный и успешный.

Владимир Лебедь

Их давно уже разобрали

Анджела Петрук

у природы для каждого есть пара -я знаю

Николай Кашенцев

зависит от возраста. 🙂

Анджела Петрук

я выгляжу молодо-почему 55-60 пишут,думая что мне с пенсией захочется жить

Николай Кашенцев

сорри,мужчина-то зачем? 🙂

Абдула Р.

Свита делает короля.

Анджела Петрук

Точно, но мне надо чуть другое

Анджела Петрук

Я всегда получаю, если берусь мертвой хваткой

Анджела Петрук

Трус и мямля - еще и помогу убраться

Анджела Петрук

главное - сердце с шрамом навсегда

Николай Монаков

На работе смотрели ?

Анджела Петрук

Нет. На работе не та обстановка.

Николай Монаков

По соседям .? Со мною вот что происходит совсем не та ко мне приходит . Мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет. А той скажите бога ради. Кому на плечи руки класть? Та у которой я украден в отместку тоже станет красть. Не сразу этим же ответит . П будет жить с собой в борьбе и неосознанно наметит кого то дальнего себе

Арсений Устюжанин

В армии много таких.

Анджела Петрук

к сожалению это доказано на практике

Джалил Мурадов

кто ищет тот найдет

Анджела Петрук

а я и не ищу , просто мнение интересно

Джалил Мурадов

если не ищете то зачем вам мнение других?А в воросе вы спрашиваете где найти?

Борис Шошин

только в пивнушке

Борис Шошин

какой дурак ответит на поиски

Анджела Петрук

Очень много нормальных добрых ответов

Борис Шошин

что то ни одного не увидел

Анатолий Генералов

Странный вопрос...

Анатолий Генералов

У самостоятельного, сильного, успешного мужчины уже все есть...

Анджела Петрук

одному плохо всегда, временные зн. Не то

Хоттабыч

а для чего он вам?

Анджела Петрук

Свою половинку помогите найти

Анджела Петрук

И чем Вы занимаетесь кроме посиделок у компа ?

Хоттабыч

когда руками, когда головой))

Хоттабыч

делаем щитовое оборудование

Анджела Петрук

Класс ! А чем вы живете-увлечения , интересы- люди ?

Хоттабыч

семья и работа - вот мои увлечения

Stas Litvinchuk

Легко, через гаи

Stas Litvinchuk

1) Я автор этой фотографии, она мне нравится. 2) Это мой сын и он очень на меня похож.3) У него получается смеяться лучше чем у меня

Анджела Петрук

Дети прекрасно, свое фото надо выставлять.

Stas Litvinchuk

Кому надо - тот и выставляет )

Анджела Петрук

Я не скрываю свое лицо, общаюсь,где взаимность.

Stas Litvinchuk

Это ваши ожидания, только и всего. Меня устраивает общаться с человеком. а не с лицом.

Лев Галиев

Так вот же Я ))))))

Анджела Петрук

люди в черных очках закрыты

Анджела Петрук

будьте сами собой, без актерства

Анджела Петрук

значит фото поменяйте, а какой вы

Алексеев Евгений

А Вам для чего?

Алексеев Евгений

А если нет? Имеет менее чем скромный доход, но стремится к большему и люб Вам и хорошо относится к детям, но не может их обеспечить. Пошлете?

Анджела Петрук

не пошлю , вдохновлю на успех, но доверить свою жизнь не смогу!

Алексеев Евгений

Это еще один гвоздь в гроб противникам теории Дарвина. В части борьбы за-выживание вида.

Анджела Петрук

вы хотите рядом видеть классную спутницу-верьте в себя и делайте для этого больше ,чем можете ,и лучше головой, а не физически .

Алексеев Евгений

Я где-то сказал, что хочу? Я разочаровался в семейной жизни. Вполне себе успешный инженер, не ищу спутницу.

Ирина

в списке Форбс

Виктор М

Да мог таких

Анджела Петрук

я успешная, симпатичная , с характером, боец по жизни , важно иметь личное пространство, а вокруг .......

Виктор М

Когда женщина боец.....ей очень сложно наити пару...не каждый мужчина современный будет хотяб ровней.

Анджела Петрук

я согласна, я и плакать уже не умею, с трудностями только, закаляясь, становлюсь сильнее, но почему мужчины спиваются и простит... становятся

Виктор М

Многие в рашке теряют почву под ногами отколлапсов финансовых. Генетически мужчина оплот и добытчик но в рашке все не как по человечески.

Монстр Страшный

в мазамбике

Анджела Петрук

спасибо, я люблю свою страну!

Олег Партолин

В сказках

Олег Партолин

В снах

Олег Партолин

это и дураку понятно