Капитан Блад

Госдуме хотят подготовить законопроект о признании феминизма экстремистской идеологией.
А об этом заявил вчера (там титул на титуле - Отец кнопок только "За", в Думе рожденный и так далее) Олег Матвейчев в прямом эфире Первого канала. И если комиссия одобрит этот законопроект, то его потом будут рассматривать и результат мы уже с вами заранее знаем: все, как всегда - ЗА!
Да, действительно, враги народа закончились и теперь нужны новые. Но их быстро нашли, а теперь как оказывается во всем виноваты те, кто поддерживает идеи феминизма. И самое интересное, что человек, который об этом заявил - сам не вникал в то, о чём заявлял. Ну что феминисты и феминистки. доигрались?
Для справки: "Приверженец феминизма; тот, кто выступает, борется за равенство женщины и мужчины в общественной жизни".

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у нас скрепы

Капитан Блад

Это точно , Только сильно ржавые,

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну подновят под текущую повестку