До
Домино

🖼 Если бы Мужчины вели себя как Женщины). Мужчины, Вам Важно, какого цвета у вас инструменты? Какого цвет не нравится и какой нравится?)

Ответы
Al
Alexc

понимаете ли : зачастую цвет важен не в плане эстетики, а в плане аутентичности фирмы. а смысл фирмы не в "брендовости", а в качестве.
кроме того бывает что у одной и той же фирмы цвет изделия говорит о серии : домашнее/полу-профи/профи ...

Ѻлегъ

"Если бы Мужчины вели себя как Женщины" - они бы мужчинами не были. цвет инструмента абсолютно не важен. важна его функциональность. т.е. если розовая отвёртка не выполняет своей функции - да, в пим её дырявый, выкину без сожаления

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как ты прав!🤝

Ѻлегъ

🤝

Сильвия Нагваль

Однажды пришлось даже переделвать ручки инструмента в другой цвет - т.к. они настолько сливались с окружающей действительностью, что инструмент постоянно терялся на ее фоне. А это очень неудобно.

Михаил Чистяков

не важно ,лишь бы был хороший и удобный

Сергей Григорьев

Нет, абсолютно неважно. Я прагматик.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мне как раз синий цвет нравится

Николай Богомазов

С красной ручкой легче искать.

Иван Петров

В инструменте важно всё

Доктор Мотор.

Качество важнее цвета.