Vika Victorious

День в тишине и одиночестве для вас -- ЧТО: мука или радость?

Ответы
Сергей Лакиза

прости...невнимательно прочёл вопрос.отсюда-и неправильный ответ. напишу позже-как обдумаю.РАДОСТЕЙ И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!!!!...🌺🌺🌺🌺🌺💥💥💥💥💥👍🌈🌈🌈💐💐💐😘

Vika Victorious

Ок! Спасибо! Взаимно!!! 😀🍦🍁

Владимир Писарев

Люблю побыть один,лишь для того чтобы воплотить свои творческие планы,2-3 часа предостаточно,потом одиночество надоедает

Сергей Кожин

когда как, если неделя бешеная - я сам сбежать готов куды глаза глядят - а если вынужденно - бяда...🙂😉

Евгений Карман

отдых! У меня две дочки маленьких, веселяться иногда так, что уши закладывает!

Василий.

Когда это происходит на протяжении 14 лет, то это не очень хорошо.

Василий.

Так оно и есть.

Василий.

НЕ стоит. Привычка дело хорошее.

Василий.

За то у меня и собака и кошки разговаривают со мной.

Виктор Соловьев

Полезно изредка на день-три остаться сам с собой в уединение....

Светлана Филюкова

и не мука, и не радость-нормальный день, работы много и спрашка

Сергей Лакиза

одиночеством нужно уметь наслаждаться.я -умею!🙂

Vika Victorious

Я - тоже! 🙂 👍🤝

Сергей Лакиза

Доброго здравия ,Уважаемая Викуша! 💥💥💥

Vika Victorious

ОТЛИЧНОЕ!!! Как и погодка! 😁👍

Зиннур (Октябрьский)

Радость разумеется, в тишине более отчетливы звуки)

Зиннур (Октябрьский)

Восторженные, оттого что для моего одиночества сейчас тоже наступила тишина, теперь все музыкальные инструменты...и шаги, и дыхание, день в покое остался, так как ночь заступила на вахту, так как наш корабль при лунном свете ловит рыбу, при нем в сети попадает в два раза больше рыбы, так как плеск волны передо мной раскрывает свои способности офонаревания.🤣🐠🐟🐬🌹🌝🎣⛵⛲💸

Vika Victorious

Ух ты! Вы в море? А где же про шум волн?

Зиннур (Октябрьский)

Тоже в тишине, потому что застыли волны вот здесь, а раньше как двигались то, как двигались👋🐤🐣🐥🍦

Lady Winter 🇷🇺

Радость и отдых. Сегодня именно такой день у меня))

Яду Хари

для знающего бытие и жизнь - всё есть радость

Сергей Никифоров

Километров 5-20 по лесам - Отдых и подзарядка.

Vika Victorious

А у Вас вопросов-то почему нет???

Сергей Никифоров

Что мне нужно, я в гугле найду... Народу заняться нечем - загадки из первого класса задают или ещё какую ерунду. А про жизнь я сам знаю. Поэтому отвечаю только.

Сергей Никифоров

Да. А пообщаться было приятно.

Сергей Никифоров

Причина? У меня моё фото стоит, только 11-летнее. Менять пока не думал...

Сергей Никифоров

Простите, шпионка(редактор - собака!!!)

Ma
Maksim

Если сильно занят то радость если нет мука!

Михаил Алексеенко

Взаперти- испытание. На рыбалке- отдых.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для меня абсолютно всё -С Ч А С Т Ь Е !

Леонид Писанов

в тишине я скучать начинаю или сплю)

Леонид Писанов

если хочешь- могу с тобой)

Я Счастливая

На данном жизненном этапе - отдых.

Серик Рустимов

Одиночество - это просто мысль!

Артем

Мука и тесто😜

Вадим

Радость. Трудно достижимая.

Vika Victorious

Я не собираюсь туда пока! Знакомые подумывают!

Vika Victorious

Дочь их ТАМ! Ей почти всё нравится!

Vika Victorious

Ну да! Там, где нас нет, всегда ХОРОШО!? 😉

Вадим

Красиво,чисто,ухоженно.Доброжелательные,гостеприимные люди.

Вадим

Так я живу в Калининграде.Если ехать в Россию,мимо Белоруссии никак не проедешь.Да и в гостях был.